перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Это был плановый марш». Колонна танков застряла в поле под Новочеркасском

12 февраля 2022, 12:00
12 февраля 2022, 15:05
Это вам не в танковый биатлон играть!
Гость
13 февраля 2022, 06:08
о каком ты биатлоне говоришь? Тут осенний призыв впервые за рычвги посадили.
13 февраля 2022, 09:56
Гость
13 февраля 2022, 06:08
о каком ты биатлоне говоришь? Тут осенний призыв впервые за рычвги посадили.
Ихтамнет!
Гость
14 февраля 2022, 13:08
13 февраля 2022, 09:56
Ихтамнет!
Почему это военных не должно быть на полигоне минобороны?
Гость
12 февраля 2022, 12:02
Ну вот, а мне говорили: "танки грязи не боятся".)
Гость
12 февраля 2022, 12:20
так это полигон, там танкисты учатся. осенний призыв за рычаги пустили.
Гость
12 февраля 2022, 12:47
Бояться танкам надо не грязи, а раздолбаев-мехводов.
13 февраля 2022, 21:55
С дуру и лом сломать не проблема😂. Эта аналогия как раз отражает сущность командира колонны👎. Зачем мозги когда есть приказ🤦.
Гость
12 февраля 2022, 13:20
А как красиво они мчатся по наезженным доржкам в танкбиатлоне. Выехали за околицу и куча многомлн.нного металлолома, который выкапывают экскаваторы. "Броня крепка и танки наши быстры ...".
Гость
12 февраля 2022, 13:29
"Когда нас в бой пошлёт верховный и фанерный маршал в бой нас поведёт!"(с)
Гость
12 февраля 2022, 19:24
Ротные учения, за рычагами мехводы только из учебок, танки впервые увидели. А профики проехали бы, почти как по асфальту.
Гость
12 февраля 2022, 13:25
Экскаватор, кстати, импортный.
Гость
12 февраля 2022, 15:48
Гость, кстати это о многом говорит, и печальней, чем танки в болоте
Гость
12 февраля 2022, 12:46
ПОЗОРИЩЕ !
Гость
12 февраля 2022, 14:40
Гость, в чем позор то?
Гость
12 февраля 2022, 15:27
ну да, танки других стран никогда не вязнут в грязи?
Гость
12 февраля 2022, 17:22
ХАХЛИЩЕ успакойся
Гость
12 февраля 2022, 16:44
И это они хотят украину захватить позореще
Гость
12 февраля 2022, 17:26
Позорище не то, что застряли, а то, что "хотят Украину захватить". Нам, советским людям, стыдно и мерзко слышать о возможности войны со своими же людьми - с теми, с кем наши деды против фашистов вместе воевали! И в страшном сне такое присниться не могло! ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!
Гость
12 февраля 2022, 19:31
Гость
12 февраля 2022, 17:26
Позорище не то, что застряли, а то, что "хотят Украину захватить". Нам, советским людям, стыдно и мерзко слышать о возможности войны со своими же людьми - с теми, с кем наши деды против фашистов вместе воевали! И в страшном сне такое присниться не могло! ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!!!
Наши деды против фашистов вместе воевали, а теперь украина снова фашистами оккупирована.
Гость
13 февраля 2022, 08:18
Нас не интересуют помойки.Это американцы хотят,чтобы самим украину дальше не кормить,надоело им.
Гость
12 февраля 2022, 14:07
Их там нет,это шахтеры!
Гость
12 февраля 2022, 19:28
они там есть, это армия РФ на своем полигоне на территории РФ.
Гость
12 февраля 2022, 17:25
Один одиозный исторический персонаж говаривал в 43м: когда я начал войну с советами , мои генералы предупреждали , что там очень плохие дороги . Но они ошибались - их там вообще нет …и время прошло , и танки вроде наши , а параллель напрашивается .
Гость
13 февраля 2022, 11:52
Это случайно не тот выпускник Казанской танковой школы, который вместе со своим другом Кривошевым принимавший Парад Победы в Бресте 22 сентября 1939 года? Это был самый первый Парад Победы в той войне!
Гость
12 февраля 2022, 13:37
Фрицы под Сталинградом.
Гость
12 февраля 2022, 15:04
Ква-квалификация вызывает уныние. Впрочем, сейчас везде так. ((
13 февраля 2022, 13:42
НАТО не пройдет 🤣🤣🤣
Гость
12 февраля 2022, 19:56
Подскажите, а как понять, что это под Новочеркасском?!
Гость
13 февраля 2022, 11:14
А вы хотели, что бы под Хайфой у Рабиновича?
Гость
13 февраля 2022, 11:53
Видимо, тренировались на случай повторения событий 1962 года.
Гость
12 февраля 2022, 13:42
Азохен вей и танки наши быстры И наши лётчики отважества полны ..........
Гость
12 февраля 2022, 13:50
Вот железный танк большой Притаился за копной. Здесь уже не первый год Неприятеля он ждёт. Не страшны танкисту пули: Лишь врагов увидит, он Покатает их на дуле И вкатает в полигон! Белоножко Алёна
Гость
12 февраля 2022, 14:19
Кто бы сомневался,не было дорог и нет,все разворовали....
Гость
13 февраля 2022, 12:27
Бывает на учениях с новобранцами.Великая армия сша как-то броневиками- ,,хамвеями" при десантировании отбомбилась,вот где умора была,так там профи были.
13 февраля 2022, 18:20
А было ли видео в тиктоке? Давай и тут убирай этот фэйк. Как убрали статью о том, что какая-то девочка видела солдат на вокзале в Ростове. 161.ru, не опускайся до вранья и истерии
Гость
12 февраля 2022, 15:27
Такие посты и фото обязаны закончится посадками. Вы видимо до сих пор не поняли - игры закончились. Очень интересно посмотреть будет на посты с людьми за решёткой блеящими про "защщщщооо" и "это нелегитимномномно..."
Гость
12 февраля 2022, 17:20
А чего ты так испугался-то, соколик? Чего трясёшься, касатик? Чувствуешь, что некому тебя спасать будет, мил человек?
13 февраля 2022, 08:28
Так объясните, за что. По какой статье УК?
Гость
13 февраля 2022, 11:41
13 февраля 2022, 08:28
Так объясните, за что. По какой статье УК?
Статья 275 УК РФ
Гость
12 февраля 2022, 15:00
Враньё и поддельное видео. Наши танки даже в болотах не тонут.
Гость
12 февраля 2022, 12:37
Корреспондент не прав. Экскаватор не сможет вытащить танк. Тяги и на себя еле хватает.
Гость
18 февраля 2022, 20:15
Экскаватор роет танковые капониры.
Гость
12 февраля 2022, 14:23
Фашня тонет в собственном говнище.
Гость
13 февраля 2022, 06:09
Ага. Из шаровар течёт.
Гость
12 февраля 2022, 14:45
Сидите дома, Иваны, нечего вам в Украине делать.
Гость
12 февраля 2022, 19:28
Не "в", а "на". И спрашивать тебя никто не будет.
Гость
13 февраля 2022, 08:48
Самые поездастые поезда итд...😢
Гость
13 февраля 2022, 16:57
Я не дам свою родину вывезти За простор чужеземных морей! Я стреляю - и нет справедливости Справедливее пули моей!
Гость
14 февраля 2022, 20:29
Тот кто снял это на видео - настоящий герой! Такой информационный удар по Вовкиной армии дорогово стоит.
Гость
15 февраля 2022, 11:28
Какой информационный удар? Что призывники сразу после учебки - не профессионалы?
Гость
12 февраля 2022, 19:26
Коменты строчат потомки тех, кто немцев в 1941 году с хлебом-солью встречал.
Гость
13 февраля 2022, 11:15
Да, ваши братья пацриёты.
Гость
13 февраля 2022, 17:12
Да, приветливо размахивая бело-сине-красными флагами.
Гость
12 февраля 2022, 12:05
салдаты групы ценр астались биз танкавава прекрытия. так щто байдин стриндел нащот даты ночала вайны 15-ва.
Гость
12 февраля 2022, 12:32
Самый лучший комментарий.
Гость
12 февраля 2022, 14:48
Участки местности критические для движения танков в БВО гатировали, за это отвечает инженерная разведка, а сами танкисты не боги!
Гость
12 февраля 2022, 16:33
танки не самая проходимая техника,в 1988 году на полигоне в логу наша колонна из уралов и газ 66 прошла кашу из глины и грязи не останавливаясь. Танк сидел на брюхе на сцепке другого танка, по виду сидел около недели.
Гость
13 февраля 2022, 13:32
некто Сусанин завел танки в болото.
Гость
14 февраля 2022, 10:07
А все читатели как губка всю эту хрень впитывают и довольны. Что за фото, от какого источника, сколько лет этому фото, кто знает?
Гость
14 февраля 2022, 10:36
Они просто на летней резине)
12 февраля 2022, 21:17
Болтун - находка для шпиона.
Гость
12 февраля 2022, 16:29
Все равно до Киева дойдут без единого выстрела!💪
12 февраля 2022, 21:06
А зачем? Надо было в 2014 это делать по запросу законного президента, сейчас уже поздно.
Гость
13 февраля 2022, 10:38
12 февраля 2022, 21:06
А зачем? Надо было в 2014 это делать по запросу законного президента, сейчас уже поздно.
Законный президент и сейчас в наличии,может попросить.А в киеве хунта.
Гость
13 февраля 2022, 11:57
Ага, так же как дошли наши танки до Баку. Наберите в гугле: парад в Баку по случаю освобождения Нагорного Карабаха - и почитайт ето что откроется. В нем довольно много наших танков участвовало. На трейлерах везли, и во всех на местах экипажей - кучки пепла и обгоревших костей. Разумеется. наши тут же заявили что "наших там не было", лишний раз подтвердив поговорку "Родина тебя бросит".
Гость
12 февраля 2022, 18:08
Отличные цели для FGM-148 Javelin 😂😜😁
Гость
12 февраля 2022, 18:12
Точно, даже экономия получиться одной ракетой по два, три танка херачить сразу!
Гость
13 февраля 2022, 11:39
ваши джавелины уже налево проданы
Гость
12 февраля 2022, 16:56
А представте как с ума бандеровцы сходят при виде такого столько целей неподвижных можно подбивать да можно и гранатами просто позакидывать
Гость
12 февраля 2022, 19:34
Шапками, шапками смушковыми киборги закидывают. Кто вам гранату даст и к танку подпустит? Идите в школу.
12 февраля 2022, 21:10
Гранатами в наше время никто танки не закидывает.
Гость
12 февраля 2022, 17:21
коментаторы из Киева....не истерите. К вам эти танки дойдут
Гость
12 февраля 2022, 12:48
Да могли они вылезти, соляру экономили.
Гость
12 февраля 2022, 17:45
В мирное время используются танки учебно-боевой группы. Ну а каково их состояние может быть если механики -водители - ученики!
Гость
12 февраля 2022, 17:43
Под новочеркасском во время разгона расстрела митинга рабочих один танк снёс столб высоковольтной линии передач.
Гость
12 февраля 2022, 19:34
бухаешь? или русский язык давно забыл?