RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Донские пограничники объяснили задержание троих журналистов на границе с Украиной

27 января 2022, 22:41
ихтамнет 4 и его окружение боятся любой огласки как упыри солнечного света😂
Гость
28 января 2022, 04:52
А зачем шпионов пускать на границу?
Гость
27 января 2022, 22:02
Вот непатриотично , 161ру. По реляциям властей , куйбышевский район граничит как бы с днр, а не с Украиной . Прокол …🥴
Гость
28 января 2022, 00:09
Не стоит ждать, что эти люди будут понимать, о чём пишут. У них так не принято.
Гость
28 января 2022, 08:10
Добрый Ээх, а Российская Федерация считает, что она граничит с ДНР или ЛНР? А погрануправление ФСБ не «российско-украинской» ли эту границу называет?
Гость
28 января 2022, 08:50
Гость
28 января 2022, 08:50
Добрый Ээх, а Российская Федерация считает, что она граничит с ДНР или ЛНР? А погрануправление ФСБ не «российско-украинской» ли эту границу называет?
Вы хотите фактов, или как соседняя недодержава хотите вопрос в/на обсуждать?
Гость
27 января 2022, 22:00
Может они хотели украиинские джэвелины сфоткать
Гость
27 января 2022, 19:53
Здесь самое интересное, кто их туда направил. Зная направление этих изданий, можно предположить, что хотели собрать инфу по поводу российских войск, которые якобы будет переходить границу с Украиной. Мы уже были сыты по горло фейками некоего Романа Супер, с Дождя или Новой газеты, не важно, одна лавочка, который выискивал 14 году, опрашивая местных жителей и наблюдая за передвижением техники, чтобы заклеймить Кремль, посылающий якобы на Донбасс контрактников и выдавая их за ополченцев. Типа, мы развязали ту войну. Все ложь и тенденциозность лишь бы обделать Россию. Им и дела нет до жителей Донбасса, до сгоревших в Одессе..... С восторгом приняли майдан и прочее....
Гость
27 января 2022, 21:15
"Блокнот" вполне себе лизоблюдское издание.)
Гость
19 февраля 2022, 13:25
Вот интересно почему с разрешением на деятельность в пограничных территориях можно работать, а без разрешения нельзя? Неужели если бы у них было такое разрешение, то пограничники посмели бы командовать что можно фотографировать, а что нельзя — такое командование является уголовным преступлением так как за препятствование профессиональной деятельности сотрудника СМИ положено до 5 лет тюрьмы это касается и пограничников то же.
Гость
27 января 2022, 19:56
Всего то тысяча штрафа...,да бумаги дороже стоят на протоколы.😜
Гость
27 января 2022, 23:12
Это вражеские лазутчики!
Гость
27 января 2022, 21:15
Наказать по полной программе, чтоб не повадно было нацикам и бандеровцам.
Гость
27 января 2022, 22:31
За денешкой полезли... по хорошему им по трёшке на душу населения для профилактики. Там ещё немало полезет - вот чтоб не повадно было. Никакого патриотизма - жажда наживы застилает глаза и мозг
Гость
28 января 2022, 05:23
О патриотизме вспоминают, когда хотят сто либо украсть.
Гость
27 января 2022, 22:14
Накажут, накажут, даже не сомневайтесь. Уже начали. А по полной программе - вам не понравится.
Гость
28 января 2022, 04:57
помнится, в 2018 году в ЦАР точно так же наобум полезли и бесславно погибли "тожежурналисты" лождя и новой газеты. Тогда провокация не слишком удалась. Теперь засылают новую тройку - тоже ничего не оформляя. Но уже на Донбасс. Ребята-"журналисты", вам себя не жалко? Вас сливают ваши же хозяева. Скажите спасибо погранцам, что они вытащили вас оттуда до момента, когда должна была начаться провокация. Для вас бы это ничем хорошим не кончилось бы.
Гость
27 января 2022, 20:12
Закрывайте их
Гость
27 января 2022, 21:59
Так война будет али нет в россии экономика сильная выдержит любые санкции
Гость
27 января 2022, 20:49
что там объяснять? Все в законах прописано.