перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Дебоширом из ростовского ресторана «Магадан» оказался депутат-единоросс

10 января 2022, 20:04
ЕдРо гордится такими своими членами!
11 января 2022, 09:32
Ответ: кто нами управляет... Алкоголь, оружие, хамство, нарушение ПДД и всего, что можно, тотальное враньё...
Гость
10 января 2022, 20:48
Как все предсказуемо …. Единорос, депутат, оружие, наглость и чувство безнаказанности. Спасибо что пишите про таких «народных избранников» самоизбранных.
Гость
10 января 2022, 23:48
А в следующий раз он погубит ни в чём не повинных людей, катаясь в пьяном виде на своём крутом авто. Столько нарушений - и никаких санкций со стороны полиции! Неужели членство в партии "ЕР" - это индульгенция, защищающая от наказания и разрешающая творить зло?!
Гость
10 января 2022, 20:53
После таких подвигов ждём торжественного награждения орденом за заслуги перед отечеством!
11 января 2022, 11:51
Сейчас окажется , что сначала исключили, а уж потом он надебоширил .
Гость
10 января 2022, 21:20
Вообще не сомневался, что депутат единоросс. А ещё хотелось бы узнать, почему прокуратура не проверила данный факт. Налицо коррупция.
Гость
11 января 2022, 03:11
Для единой России это самый рядовой случай. Вот если бы он выступил против линии партии тогда другое дело. А так......
10 января 2022, 21:26
Надо рядом открыть медвытрезвитель "Воркута" с ВИП палатами. Пустовать не будет.
Гость
10 января 2022, 23:08
там все такие в этой партии
Гость
10 января 2022, 23:55
Депутат должен нести ответственность в 10 раз больше, чем обычный человек. Работягу оштрафовали на 1000 рублей, депутата за такое же нарушение на 10 000. Простому человеку за драку дали 1 год, депутату 10 лет., и никаких неприкасаемых и депутатской неприкосновенности. Ты слуга народа, тебя народ избрал, вот и служи народу. Слуга везде получал трепку больше, чем остальные. Царьками себя возомнил, всё могу, всё хочу, всё позволено.
Гость
10 января 2022, 20:59
Главное, что не старушка под машину сама упала
Гость
10 января 2022, 23:03
никогда такого не было и тут опять...
Гость
11 января 2022, 01:55
- Назовите ваш статус в криминальном мире. - Депутат-единоросс. ...
Гость
11 января 2022, 08:51
истинный едросовец.
Гость
10 января 2022, 20:21
Как такого человека можно ставить на должность?
11 января 2022, 06:08
Депутат Гордумы Шахт - это ого-го какая должность.
Гость
10 января 2022, 20:25
Нос по ветру держит человек. Такой не пропадет при любой власти
Гость
11 января 2022, 02:02
"...Кричал, что всех [полицейских] посадит, а ему ничего не будет... ". Интересно, что было бы с ним в 1948 году в СССР, сделай он то же самое.
Гость
10 января 2022, 22:02
Это был не он! Его подставили! Вы все врете! 😂
Гость
11 января 2022, 07:05
Если ничего не умеешь делать,иди в ер.
Гость
10 января 2022, 20:49
Надо каждому такому депутату показательную порку устраивать, чтобы другим неповадно было
Гость
11 января 2022, 09:17
Ну охренеть просто. Привлечь к ответственности за хулиганство, уволить из администрации и партии. Только так!
Гость
10 января 2022, 21:47
А наша прокуратура как обычно скажет: "Не было сигнала, вот и не проверили, Ни кто не обращался"... Да и корешки из партии как смогут прогнать, если сами через оного такие же.
Гость
10 января 2022, 21:51
Что в шахтах нюхают и курят?
Гость
11 января 2022, 09:11
Какая партия ,такие и депутаты.Кстати ружжо у багажнике было, а дичь где?
Гость
11 января 2022, 09:12
А что там с нашим ,этим самым ,которому старушка 85 лет волейболистка сама бросилась под машину ? Тишина ! Где Новости от глашатых репортёров ?
Гость
11 января 2022, 09:34
Ну посадить конечно гайцов он не посадит,максимум по собственному уволятся,а так скорее всего выговор получат и все,в следующий раз умнее будут,надо понимать кого можно останавливать а кого нет..
Гость
10 января 2022, 22:03
Ну и как, гаи проглотит? Или доведет дело до решения - хотя бы 2 года?
Гость
10 января 2022, 23:52
Шахтинцы в Ростове рулят.. эх
Гость
11 января 2022, 01:59
они ржут и издеваются над нами терпилами!
Гость
11 января 2022, 07:42
он правильно сказал Что всех пересажает А вот его нет
Гость
11 января 2022, 08:17
Это капля в море, которые берега перестали видеть, а представьте сколько ИХ, продуманных и осторожных!?
Гость
11 января 2022, 08:56
у них есть лицензия на убийство?
Гость
11 января 2022, 09:07
Очередное хамло от Единой России
Гость
11 января 2022, 08:16
Еду в магадан........
Гость
11 января 2022, 10:20
А ещё в его машине играла песня Обломова, еду в Магадан…)
Гость
11 января 2022, 10:30
А вы заметили, что ныне дебоширы все как один, либо депутаты, либо менты?!
Гость
11 января 2022, 10:57
Надо проект в на обсуждение думы внести,о запрети в СМИ называть должность и статус хулигана,так же как и национальность,принадлежность к ЕР,пусть просто пишут-гражданин.Нечего народ настраивать на его слуг,а так же слуг государевых.
Гость
11 января 2022, 11:16
Хороший вкус у этого члена. По моему это один из дорогих заведений Ростова. Откуда деньги ,Карл?
Гость
10 января 2022, 20:14
Выпил человек..бывает..может он с ружьём гей-вечеринку искал ..
Гость
11 января 2022, 07:17
Мои кореша знают что делают
Гость
11 января 2022, 11:51
Думаете я удивлен? ))) Ну, хоть уже не стесняются об этом писать. Далее фамилию указали
Гость
11 января 2022, 13:08
Иосиф Виссарионович наказал бы! 2 раза!
Гость
12 января 2022, 00:56
Вот если бы он лося завалил в городе, то переплюнул бы Рашкина, ))) тогда бы им заинтересовался самый главный прокурор и гос.дума! А так перед рестораном пистолетом и пречендалом перед полицией помахать не интересно )))
Гость
12 января 2022, 19:56
А какая между ними всеми разница? Логотипы разные у "партий", суть одна.
Гость
18 января 2022, 01:04
Еще один из 90-х и снова Е.Р.!
Гость
11 января 2022, 06:53
А че газетенка Ваша только просмотры да коментарии собирает, вот и проявите себя, подайте заявление в прокуратуру. Слабо?
Гость
10 января 2022, 21:02
А вдруг не Литвинов?
Вообще-то то, что кто-то вышел из ресторана подшофе, это нормально для нашей жизни. К сожалению, конечно! Алкоголь у нас не запрещён, «сухой закон» пока не введён, даже для депутатов разных уровней. А конфликты в сфере обслуживания тоже могут родиться буквально на пустом месте. Вот только на это следует нормально реагировать, в том числе и депутатам...