перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Автосалоны-мошенники навязали кабальные кредиты сотням ростовчан. Почему тянут с расследованием?

Гость
10 января 2022, 12:58
Вы способны прочитать "Войну и Мир" за 5 минут ? Нужен ЗАКОН о КРЕДИТАХ. А в договоре все просто - кредит по закону. ЕДИНОМУ и честному. Тогда не будет трагедий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 января 2022, 12:50
Читать надо что подписываешь. Чтобы потом не жалеть. Когда сам покупал читал каждое предложение. Потом унесли договор на подпись, принесли в двух экземплярах. Читал каждый внимательно несмотря на ехидство менеджера. Я машины покупаю не каждый день (год). Лучше потерять час, чем жалеть годы.
10 января 2022, 16:10
Почему тянут с расследованием. Я так думаю; потому что; тянут бабло с мошенников))). От этого будет зависеть конечная статья и приговор. Кто в курсе, отлично знают как и что делается.
Гость
10 января 2022, 16:59
Как можно отдавать деньги за машину, которой даже не видел, которую "сейчас привезут":/
Гость
10 января 2022, 13:39
Приехали покупать в этот салон авто.По телефону менеджер клялся и божился что авто будет продано по той сумме какая в интернете....Приехали к ним...вышел другой и давай нас разводить ,как лохов на 200т. дороже той суммы договора...Поняв в чём дело ,мы послали эти наглые рожи о поехали в другой автосалон где и купили немного подождав -15 днй пока подвезут понравившееся нам авто без переплаты...А эти отмажутся и будут и дальше обманывать простаков....
Гость
10 января 2022, 22:24
Мошенничество государством поощряется, поэтому и затягиваются и проваливаются подобные дела. Тут надо начать с того что государство само мошенник. Как они считают инфляцию, бедность, как индексируют пенсии. Как они искажают статистику коронавируса и любую статистику. Как фальсифицируют результаты выборов. Все беды от кремля, ибо рыба гниёт с головы.
Гость
10 января 2022, 12:07
сто раз об этом писали , по телевизору показывали, интернет весь забит! и народ опять на эти же грабли со всего разбега !!
Гость
10 января 2022, 15:55
Надеюсь, что правоохранительные органы, несмотря на административное давление и предложения незаконного вознаграждения, найдут в себе силы исполнить свой профессиональный долг и мошенники понесут законное наказание...
Гость
10 января 2022, 21:40
А никого не смущает что эти же салоны продолжают работать 😄 на Каширской они меняются чуть ли не каждый месяц 😄 Сейчас там типа Черри открылся. Запомните! Не бывает мультибрендовых салонов с новыми авто. Для этого есть Официальный дилер каждой марки. Если появился новый салон, то не поленитесь и проверьте его в интернете. Там всегда есть информация и отзывы, а если их нет, то это повод задуматься.
Гость
20 января 2023, 15:14
"Официальный дилер", вы как будто спали целый год... Все "официальные дилеры" сейчас шаражки, с которыми уже не факт, что автопроизводитель ведет какие-то дела.
Гость
24 апреля 2023, 13:57
Гость
20 января 2023, 15:14
"Официальный дилер", вы как будто спали целый год... Все "официальные дилеры" сейчас шаражки, с которыми уже не факт, что автопроизводитель ведет какие-то дела.
Так вы на дату посмотрите, когда человек писал.
Гость
10 января 2022, 16:15
Владельцы бизнеса - люди, при непростых должностях, поэтому страшно начать расследование этих преступлений. Можно обратку получить.
Гость
20 января 2023, 15:11
Что за чушь. В СК мелких мошенников не боятся.
Гость
10 января 2022, 18:52
Без лоха и жизнь плоха! Я вот только не понимаю, что за бред они несут? Приехал я в автосалон, посмотрел на автомобиль - в наличии - комплектация понравилась, взял. За свои деньги. Точка. Всё остальное - попытки этих самых "потерпевших" обойти закон. Не хватает денег? Кредит только через "свой" банк и на СВОИХ условиях. И НИКОГДА НИКОМУ не нужно говорить, что у тебя с собой есть наличные деньги. Что также вызывает много вопросов - ещё 10 лет назад я уже только через банк такие сделки проводил, поскольку наличка = потенциальные неприятности.
Гость
10 января 2022, 18:55
понятно что там скорее всего разводили,как то втюхивали кредит..но типа"..не выйдешь пока не подпишешь",не давали убежать так как дочка там осталась и с ней могли что то сделать,,.Здесь мужик уже явно прибрехивает))))😜
Гость
10 января 2022, 17:14
Я не понимаю холопов, хапающих автокредит на ведра с колесиками!
10 января 2022, 23:14
Мутная история. Но ситуация на авторынке и впрямь, нездоровая. Маск, к примеру, продает Теслы онлайн. Заказал, когда машина готова - оплатил. Через день она уже стоит припаркованная по указанному адресу, открывается с смартфона. Никаких назойливых дилеров, лишних контактов, ненужных допов.
Гость
11 января 2022, 00:46
Лохи) держали их)))
Гость
11 января 2022, 04:07
Все новости про Ростов, совсем работать не хотят, обленинилсь
Гость