перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Автобус сбил девушку на пешеходном переходе в Ростове

Гость
13 ноября 2021, 20:40
Бабы в своем стиле!Воткнут наушники в уши и никого в упор не видят!☝️☝️☝️☝️Скок раз замечаю на переходе,зеленый зажегся,идут глаза в землю,с наушниками в ушах и как будто не знают,что даже на зеленый свет светофора,посмотри налево,посмотри направо,чтоб машины стояли,тогда продолжай свой путь.Это в дет садике еще учат!🚦

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2021, 19:18
А причем тут водитель? Если отбившаяся от стада прет на красный
Гость
13 ноября 2021, 21:28
ОСТАВЬТЕ ВОДИЛУ В ПОКОЕ, УМНИКИ!
Гость
13 ноября 2021, 23:25
Сочувствия водителю. Если самоубийца повесится, посадят производителя веревок?
13 ноября 2021, 19:05
Так и пишите, что сбил девушку, переходящую на красный, либо просто на светофоре. Все еже большая разница, в сравнении с нерегулируемой зеброй
Гость
13 ноября 2021, 22:07
Девушка выскочила на дорогу, когда автобус уже ехал, водитель не виноват.
Гость
14 ноября 2021, 09:16
Начинается сложное время для водителей, по дорогам мечатся инстаграмщицы и тиктокерши в наушниках и капюшонах.
Гость
13 ноября 2021, 18:20
Водитель наверно QR коды проверял у пассажиров!
Гость
14 ноября 2021, 09:57
что за сегрегация! Свободный человек ходит где хочет! И на любой цвет. Мы не рабы, рабы не мы! Ничего скоро роботы передавят всех свободных. Ни кто не штрафует электростанции, если свободный человек гвозди в розетку засунул. Ха ха ха.
Гость
14 ноября 2021, 10:01
Девушки!!! Даже самую большую жору легче остановить, чем движущийся транспорт. Соблюдайте ПДД: осмотритесь
Гость
14 ноября 2021, 14:20
Временами я по вечерам бываю в этой местности, жаль не оказался там. Может быть успел бы предотвратить это. Теперь её заколят модной жижей в больнице - соболезную!
Гость
14 ноября 2021, 18:36
Некоторые водители прут,когда зелёный горит для пешеходов,так что страшно иногда даже если зелёный светит,по сторонам смотришь,чтоб не вылетел очередной лихач
Гость
14 ноября 2021, 21:18
Сочувствую, но на улице таблом не щелкают. Меня тоже автобус сбивал, сам виноват посмотрел сначала налево, потом направо и вот он красавец 🚍 bus. Что возьмёшь с европейца, забыл что в Англии 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 нахожусь
Гость
15 ноября 2021, 10:56
А ни че что там светофора нет на пишиходе
Гость
16 ноября 2021, 11:59
Пешеходы считают что раз наказывают водителей, то им переходить дорогу можно где угодно,как угодно. Можно ползком глядя в телефон,можно там где захотелось, можно на красный, водитель будет виноват. Нужно и пешеходов заставить соблюдать ПДД и переходить дорогу где нет светофоров только тогда,когда убедитесь что вас пропускают и машины остановились. А еще когда переходим дорогу нужно вытащить наушники из ушей и убрать телефон.
Гость
27 ноября 2021, 14:27
Куда он сматрел в любом случи ты должен сматреть на дарогу тенболе пишиход а если каляска выкателось на дарогу с ребёнкам то что надо зевать сажают всяких дебилов за руль
Гость
13 ноября 2021, 18:20
Водила крякоды чоле проверял у пассажиров? Толи еще будет.