28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
21 окт 2021 в 06:13

Миллеровская пресса может оклеветать человека без всяких весомых доказательств. Испытано на себе.

Гость
18 окт 2021 в 18:51

Дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
19 окт 2021 в 01:44

Чикатило тоже был хорошим отцом, а то аргумент такой полиция своему сослудивцу педофилу дала. Интересно проверить изнасилования и этого учителя, боюсь, что многие совпадут

ОТВЕТИТЬ
Старушка Шапокляковна
18 окт 2021 в 16:50

Настоящая паника началась в ноябре прошлого года. Сразу три эпизода в месяц! Причем два из них не оставили сомнений в существовании преступника. Впервые за два года он стал ошибаться. Сначала в темноте влез не в тот дом. Поднялся шум, крик, переполох!.. Но Шапокляковны он не нашел! Злодею удалось сбежать. Описание его мало что дало - маленький, невероятно юркий, с топором.
После этого случая мужичонка полудикого вида еще пару раз попадался на глаза на районе но тут же исчезал.
А еще через две недели он достиг своей цели.
Район лихорадило. Пожилые люди целыми улицами уезжали к детям в города, бросив все - квартиры, имущество. Те, кому ехать было некуда, собирались ночевать по трое-четверо, сгребая в одну комнату ружья, топоры и ножи. На последние крохи ставили на окна чугунные решетки и заказывали железные двери. Ночами выли собаки: они теперь были в каждой квартире. В магазин ходить стало опасно. Люди начали кушать кошек и собак.

Гость
18 окт 2021 в 19:26

У нас ходил слух что хлопчих с физичкой медка качнул. Она видная в теле и все ему завидовали..... Красавчик

Позывной Бандерас
18 окт 2021 в 14:12

Как хорошо было в начале 2000х годов,с подростками гоняешь в футбол во дворе на поле,сами ворота делали,поле убирали своими силами,приходи играть кто хочешь,даже дядьки взрослые с пузами приходили поиграть в футбол и никто ничего не говорил,что дяди и подростки играют в футбол вместе.А сейчас попробуй поиграть!Сразу папаши да мамаши с выпученными глазами выбегают и давай тебя обвинять не понятно в чем и неприятные вопросы задавать.⚽

ОТВЕТИТЬ
Elen
19 окт 2021 в 09:59

Не знаю плакать или смеяться от таких статей . Посещаю занятия по гимнастике и вы не поверите, но мой тренер постоянно меня трогает, да ещё и дышит негодяйка находясь рядом с моими ушами ... Наверное стоит подать на неё в суд за то, что она пытается не дать мне загубить поясницу окончательно. Хороший специалист всегда подойдёт и проверит, потрогает, поправит вашу ошибку . При посадке элементарно в широкую складку руки тренера как раз будут трогать пятую точку чтобы посадить правильно . До чего мы дожили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2021 в 14:16

Теперь физрукам надо в варежках поддержки и страховки делать, и не дышать! А почему никто не написал, была ли у него ерекция при этом. Это ж самоя главная улика!

Гость
18 окт 2021 в 18:57

Девченки на физру просто не ходили, решили таким образом зачеты решить, а физрук не понял намека, думал просто так)

Ростов-на-Дону
18 окт 2021 в 22:51

Подрастают фантазёрки-Их на вменяемость проверяли 😠😠😠😂😂😂

Гость
19 окт 2021 в 08:44

Бедные девчонки. Решились написать, так их сейчас еще и полоскают.

женщина
19 окт 2021 в 09:15

Сейчас то девочки какие вырастают. Можно ли им верить ??? Посмотрите как они ходят по городу ???? Голые на половину !!!! Посмотрите какие преступления они совершают ???? Вот и получается , что можно верить и можно не верить. Если проверят врачи девочек в школе , то можно ужаснуться о их скромности !!! ВИДИМО ТОЖЕ УЧИТЕЛЬ БЫЛ ВИНОЙ!!!

Гость
20 окт 2021 в 15:10

Девицы мечтают попасть к Малахову

Гость
21 окт 2021 в 10:31

В 15, 16 лет, многие девочки уже имеют богатый сексуальный опыт.
Наверное причина кроется в нежелании выполнять нормативы по требованию преподавателя.
Надо быть наверное безумцем, что бы пойти работать преподавателем к современным ушлым деткам.

Кингстон
18 окт 2021 в 14:03

Ну и что.. у нас физрук в далёкие 70, принимал в свой кабинет старшеклассниц. Не кто не жаловался на него, дамы были довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 00:04

У нас, чай, не Америка, таким обвинениям без доказательств верить никто не будет. Так что возможно девчонкам придется ответить за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Позывной Бандерас
18 окт 2021 в 13:47

Сейчас на теме педо филия столько истерии повсюду,что даже опасно по одной улице с детьми ходить.☝️Я вон когда на кассе в магазине в очереди стою и если впереди меня стоит мамаша с ребенком,сразу завожу руки за спину,а то мало ли нечаянно заденешь ребенка,мамаша увидит,еще обвинит непонятно в чем.Даже когда в свой подьезд захожу и впереди меня школьник или школьница,лучше подожду на улице чтоб ребенок первым зашел,а потом через пару минут тогда сам захожу.Береженого бог бережет!✌️

Гость
18 окт 2021 в 15:38

Сейчас такие девочки которые по морде дадут не задумаются если их трогать будут таким образом. Тем более при всех, когда тебя преподаваль трогает и все это видят,я бы звезданулв по морде.