RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

31 ребенок отравился на базе отдыха в Волгодонске. Возбуждено уголовное дело

Гость
10 августа 2021, 12:51
А сколько еще таких "баз отдыха" и лагерей в области? Где антисанитария, гнилые продукты и тухлая вода! Их надо все закрыть и проверить.
Гость
10 августа 2021, 13:06
Чуть ранее висит тема о защитных костюмах для медиков. В комментариях указано о обучении медиков и т.н. "санитаров". Проблема с отравлением в лагере является следствием системы образования в нашей стране. На "санитаров" идут учиться менее умные, менее способные студенты, те кто не осилил поступление на учебу на врача общей практики. Не один год такие "санитары" прозябали на оформлении санкнижек, заключений и проверках продавцов. Но в прошлом году у Роспотребнадзора пробил звездный час. Представьте, что происходит с "санитарами" которые получили огромную власть! Дедушка Сталин говорил в таких случаях-"головокружение от успехов". Сами подумайте, зачем заниматься санитарным благополучием населения, если можно демонстрировать свою власть, выпускать распоряжения, стричь кафешки за куар-коды и т.д. Так что это отравление не последнее, все веселье впереди.
Гость
10 августа 2021, 13:23
А у меня вопрос другой, как при такой ужасающей эпидем ситуации, по словам губера, в Ростове и области, кем было принято решение направить детей в этот лагерь? Кстати , эти симптомы относятся и к тем симптомам болезни, от которой нас всех прививают «добровольно».
Гость
10 августа 2021, 12:56
Сколько детей травилось в пионерских лагерях Советского Союза? Правильно нисколько. Потому что дети были истинным приоритетом государства. Капитализм убивает! Не сидите дома, 19 сентября последний шанс мирно спасти наших детей от капитализма.
Гость
10 августа 2021, 12:46
ПИЩЕБЛОК :)) Наверно воду брали из местной речки....или комары мутанты с Волгодонской АЭС
Гость
10 августа 2021, 12:48
ПИЩЕБЛОК. Так во всем виновата тетка кухарка.
Гость
10 августа 2021, 21:26
Откуда вы знаете, что нисколько? Тогда обнародовать в СМИ отравление в лагере было сродни фантастике! В газетах один позитив печатали. Забыли? Или настолько наивны, что верите в идеальный СССР?
Гость
10 августа 2021, 13:33
Это чистый COVID
Гость
10 августа 2021, 14:13
Когда я учился в школе, то есть с 2000 по 2009 год мои одноклассники регулярно травились относительно дешёвыми наркотиками. Всё время то школьный буфет проверяли, то магазины по соседству, но настоящую причину массовых отравлений школьников не называли ни разу!
Гость
10 августа 2021, 15:51
Бояре своих детей туда не отправят. Там дети бедных людей и отношение к ним как ко второму сорту.
Гость
10 августа 2021, 16:07
Каждый год одно и то же ( Дети в стране - это вторичка(((