перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Азове силовики пришли с обысками к журналистам

5 марта 2021, 13:43
Современным ''журналистам'' рот можно открывать только во славу Кремля!
Гость
5 марта 2021, 15:25
Хороший канал азак ты. Очень плохо что людей которые делают тв по событиям и расследованиям коррупции так к ним относятся. В Азове действительно и к речке уже не подойти толком и много ещё чего растащили в бытность Водолацкого и прочие деятелей. Куда органы смотрят? В Советские времена этих водолцких бездольных и прочих уже давно бы отправили лес валить в лучшем случае!
Гость
5 марта 2021, 14:01
Ну надо же полицаям хоть чем-нибудь заниматься. Иначе кто-то мог бы неверно подумать, что они дармоеды... А это явно не так, верно же?
Гость
5 марта 2021, 21:57
Лестницу искали? Или наличку полковника Захарченко?
Гость
5 марта 2021, 22:53
Бандитизм полный...травят не расследуют,убивают забывают..клептократия одним словом.
Гость
6 марта 2021, 05:30
Николай Бочаров, уважаемый гражданин города Азов и депутат с безупречной репутацией, я уверен, если он доверяет своим помощникам, то и все в городе считают их честными людьми.
Гость
5 марта 2021, 14:52
А что искали то?Деньги,стыренные на стройке ,,ростов-арены"?Так это в другом месте искать надо
Гость
5 марта 2021, 16:47
КПРФ и ЕР не должны побеждать на выборах. Это самые нехорошие структуры. Редиски, короче.
Гость
5 марта 2021, 15:11
Кто это вообще такие? Какой Азак-тв??Колобродов - это тот, который из собрания членов дачного товарищества бойцовский клуб устроил?)
Гость
5 марта 2021, 18:00
Опять приходит с обыском конвой. Опять в журнале ищется помёт. Опять находят! Тот же? Нет, другой! Какая сволочь тут всё время ср...т?..
Гость
5 марта 2021, 22:31
Станиславский бы сказал: - Не верю!.. Не верю, что в СК работают непрофессионалы. А если профи нарушают "процедуру", то значит - Так надо! Чтоб дело развалилось ;-)
Гость
6 марта 2021, 12:03
У полиции робота такая И они получают зарплату И не сидят на шее чьей либо
Гость
5 марта 2021, 15:16
Почему то в последнее время задержанные журналисты ищут политический заговор во всем?!А обычную бытовую версию задержания не рассматривали?!Может кто то собирал компромат на кого нибудь ,не обязательно чиновника или депутата,и потом шантажировали вымогательством денег.Вон сколько в Европе пострадали звезды футбола,когда их где то там в женской компании засняли на фото,затем предлагали выкупить снятый материал за большие деньги.Мы то не знаем за что этих журналистов задержали,а сразу выдвигается политика.☝️
Гость
5 марта 2021, 15:45
Пусть скажут спасибо, что им не надавали сапогами по морде организма.