«Мы не люди, что ли?»: в ростовской школе прокомментировали гибель женщины, ждавшей врача на стуле
21 декабря 2020, 19:55
Гость
21 декабря 2020, 20:55
Интересно почему начали помогать в дали от входа в школу? Стул стоял далеко от школы. Если охранник начал сразу помогать.
Гость
21 декабря 2020, 20:21
А в чём проблема узнать: обращалась или не обращалась? Видеонаблюдение нельзя посмотреть? Или опять "не работает"?
Гость
22 декабря 2020, 00:44
Да это просто ростовская система.Помнится,из терапии 8-й больницы на Островском/Садовой также выкатили человека на остановку,где тот и замёрз
Гость
22 декабря 2020, 00:15
У меня дочка учится в этой школе, вожу её туда каждый день, так вот то что охранник увидел что проходящей женщине стало плохо вранье полное, там где находится охрана и близко улицу не видно
Гость
22 декабря 2020, 00:21
Если у кого то не приязнь к этой школе...То за чем так дёшево вылевать свой ,,негатив,,...Люди помогли как смогли...вызвали скорую- а медсестра школы не обязана лечить людей которые ходят по улице...И ведь никто не поинтересовался- А почему больная женщина ходит по улице, где её семья? И мимо школы ходит миллион людей!! И охранники должны следить за детьми, а не за проходящими по улице...Но всё равно они заметили больную женщину и помогли!!! ЛЮДИ!!!! ДА БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ ЛЮДЬМИ!!!!
Гость
21 декабря 2020, 20:51
А интересно почему начали помогать в дали от входа в школу, а не около входа, там где ей стало плохо.
Да, значит вы – не люди! Только почему директор школы, а не охранник находится в тяжелом эмоциональном состоянии! Конечно, директор ответственен за всё в школе, но не до такой же крайности!
Гость
21 декабря 2020, 20:38
Не надо за уши притягивать к этой ситуации персонал школы. Когда человеку становится плохо, его на свежий воздух выносят, а не тянут в помещение. К тому же на улице хоть и не лето, но и мороза особенного не было. Просто не нашлось рядом ни квалифицированного человека, ни надлежащих для конкретного больного медикаментозных средств. А делать что попало, лишь бы что-то делать, это, знаете ли, даже с точки зрения правового аспекта неправильно!
Гость
22 декабря 2020, 15:48
Два охранника, медицинский работник. Ну прям не школа, а мечта!
Гость
21 декабря 2020, 20:10
Интересно, что бы рассказали представители 109, если бы ее бы еще и из ведра водой облили, или бензином и подожгли.
Бесстыдство зашкалило.
Гость
21 декабря 2020, 21:00
Почему-то кажется, что директор врёт.
Гость
21 декабря 2020, 22:30
Всё враньё, как можно было бросить на улице человека, которому плохо?
Гость
21 декабря 2020, 20:25
Про медика не верю! Ребенок мой в этой школе учился до прошлого года и медсестры штатной у них не было. Она была приходящая из поликлиники и в школе находилась редко. Хотя ее наличие, думаю, ничего бы в данной ситуации не решило
Гость
22 декабря 2020, 11:19
Сейчас пандемия-эпидемия ковида, в школу даже родителей не пускают. А чтобы сделали Вы, если бы человеку стало бы плохо? Вызвали бы скорую, правильно, что и было сделано. Женщину жалко, земля ей пухом, соболезнование родным и близким.
Гость
21 декабря 2020, 21:07
Пятно на школе то все равно останется надолго.
Гость
21 декабря 2020, 20:32
Не знаю, не была там, но с другой стороны, что ещё могут сказать в школе...как-то так думаю...
Гость
22 декабря 2020, 15:42
Огонь. Название вкладки "версия властей администрации Ростова"... Гениально...
Гость
23 декабря 2020, 15:46
в любом случае ничего бы не отвалилось если бы женщину пустили в предбанник хотя бы. женщину может спасли бы если не на холоде осталась. все таки сосуды сужаются в мороз, поэтому и не выжила. и дети бы не снимали и видели этот ужас. полная халатность директора. с головы гниет рыба. какое конченное отношение к людям
Гость
14 января 2021, 08:20
Никто не написал сколько ехала скорая... У женщины то инфаркт. При чем тут охранники. Лжепандемия. Сейчас только одна у нас болезнь.. А люди умирают и дома, и в очередях в бсмп, так и не дождавшись помощи.
Гость
22 декабря 2020, 12:20
Не пожелал бы иметь дело с этим самым директором. В том, что помощь не была оказана не удивлен.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,