Две женщины и 8-летний ребенок погибли в ДТП в Ростовской области
12 ноября 2020, 17:50
Гость
13 ноября 2020, 08:34
нужно вообще запретить выдавать права женщинам,всегда видно когда женщина за рулем даже если машина затонирована,ведет себя не уверенно,едет по середине дороги,на знаки не обращает внимания,на перекрестках не знаешь что от них ожидать и всегда лучше пропустить даже если ты на главной.
В основном такие страшные ДТП происходят как раз ,,с выездом на встречу для обгона,,тут нужно быть уверен в своих силах ,если решил пойти на обгон...а так лучше ехать за машиной ,пусть медленно и нудно,..,,Водитель отвечает и за свою жизнь и жизнь пассажиров.
Ох уж эта встречка! Неужели нельзя сделать мало-мальски разделительные полосы? Ведь сколько уже жизней унесло
Гость
12 ноября 2020, 18:44
Я считаю женщинам не место за рулем. И да, я женщина, и не лезу туда, куда не стоит. Соболезнования родным..
Гость
12 ноября 2020, 18:08
вообще очень много любителей по встречке кататься
Гость
12 ноября 2020, 19:46
там прямая дорога ,без изгибов и практически без поворотов. да то идиотов там хватает. вся в памятниках.
Гость
12 ноября 2020, 22:35
Куда же они все... жить то торопятся? Превышение скорости, тем более на трассе, укорачивает поездку всего лишь на несколько минут. А для некоторых навсегда.
Гость
13 ноября 2020, 00:24
Как страшно, две молодые девушки и деточка 8 лет....какая боль для семей погибших. Царство небесное...Пусть господь бережёт всех водителей 🙏
Гость
13 ноября 2020, 21:54
недавно еду по трассе, обгоняю "шарахающуся" влево-вправо машинку, а там сидит тетя, справляет ля-ля по телефону и оба боковых зеркала у неё СЛОЖЕНЫ!!! и ей все норм.
Гость
13 ноября 2020, 18:43
Начнем с того что и мужикам не всем дано водить транспортное средство!!!Просто нужно с умом ездить,быть внимательным и осторожным!Тише едешь,дальше будешь!!!Соболезнования родным и близким родственникам!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%Две женщины и 8-летний ребенок погибли в ДТП в Ростовской области