перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Суд приговорил Михаила Ефремова к восьми годам лишения свободы

8 сентября 2020, 13:04
годик посидит и выпустят по амнистии. такие долго не сидят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2020, 13:43
Почему ? Обычно по амнистии выпускают водителей в первую очередь, так что вполне вероятно. И не думаю, что будет много противников. У многих родственники сидят по аналогичным статьям, ради одного Ефремова держать сотни людей в тюрьме смысла нет. Они же не убийцы, в прямом смысле, их не надо от общества изолировать. Максимум, от руля.
8 сентября 2020, 17:34
Ну значит перекос какой-то в законодательстве. Какое отношение пьяница имеет к уголовникам ? Как ни крути, а убил он человека по неосторожности, выгоды с этого не поимел, никакую манию при этом не удовлетворил. Наказали правильно, что бы другим неповадно было. Но сажать его к насильникам и маньякам, совершившим свои деяния осознанно, совершенно бессмысленно. То же самое можно сказать про должностных лиц, в зоне ответственности которых погибли люди из-за несоблюдения ТБ. Да, разгильдяи, но не убийцы. Наказывать надо, смешивать с киллерами - нет.
Гость
8 сентября 2020, 13:35
Мог бы 5 лет колонии-поселения получить, если бы сразу признал вину и цирк не устраивал. Поделом ему
Гость
8 сентября 2020, 13:11
А колония в подмосковье? Библиотекарем
Гость
8 сентября 2020, 13:03
Это "заслуга" его бездарного адвоката, не было бы его, дали бы меньше. Зато адвокат шоу устроил, вместо работы, теперь вообще без клиентов останется.
Гость
8 сентября 2020, 14:28
Ну, наконец то , семья Захаровых удовлетворена и может возвращаться из "вынужденного" изгнания из-за "преследования". Да и псориаз брата подлечен. А добровинский на самокате будет дальше эпатировать.
Гость
8 сентября 2020, 12:57
Ну наконец-то!
Гость
8 сентября 2020, 13:19
Жалко Ефремова, но справедливо! А Пашаева, надеюсь, заплюют и родственники Ефремова и его поклонники!!!
Гость
8 сентября 2020, 13:36
Жалко не конкретно его, а его талант! ..
Гость
8 сентября 2020, 13:49
Вёл себя не как мужик, достойно, а как клоун.
Гость
8 сентября 2020, 13:00
По делом ему ! Каждый заслуживает что получил!
Гость
8 сентября 2020, 13:33
😭😭😭😷😷😷
Гость
8 сентября 2020, 16:15
Заслуженное наказание. А те, кто его рьяно защищал, пусть подумают о том, что на месте погибшего мог оказаться их родной человек...
Гость
8 сентября 2020, 15:28
Очень интересуюсь, кто фильтрует комментарии, которые я давала по поводу,,профессионализма" Пашаева?? Не он ли сам??? И я даже не удивлюсь, все продаётся в этом мире....!
Гость
8 сентября 2020, 12:58
Да здравствует наш Суд-самый гуманный в Мире!Если честно,то я не ожидала такого поворота,считала что Ефремову удастся увильнуть от наказания!