18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
28 июл 2020 в 20:37

По технике безопасности они должны были проверить газо-анализатопом, а потом спускать одного человека вниз, а страховать 2человека с верху, хотя работаю в Водоканале работа аналогичная и редко кто её саблюдает по старинке кидают кусок горящей бумаги и в восновном работаем по одному хотя и подписываем бумаги по технике безопасности, что должны работать 3человека, дело всё в том, что у нас есть нормотив придуманный новым руководством причём завышеный, а если мы будим работать по правелам или хотябы двоем то должны сделать больше работы в два раза, вот и приходиться его нарушать, потому что за невыполнения, нормотива лешение премии, вот и рвботай как хочешь.

ОТВЕТИТЬ
коронавирус 1
28 июл 2020 в 20:38

Грубейшее нарушение техники безопасности.Кто проводил с ними инструктаж и когда в последний раз?Сейчас задним числом все подправят и спишут на рабочих.

28 июл 2020 в 21:23

типичное отравление АММИАКОМ, который имеет тенденцию скапливаться в подземных пустотах. Зачастую такие случаи происходят в глубоких канализационных люках, где не проветривают их перед спуском туда людей, что является грубейшим нарушением "ТБ" и влекут уголовную ответственность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 20:02

Они из люка не могли выбраться. Такие истории к сожалению не редкость. Человек спускается в колодец и моментально теряет сознание. Если тот, который остался сверху спускается и пытается ему помочь, с ним происходит то же самое. Поэтому вниз в коллекторы всегда спускаются обвязавшись веревкой, тогда можно вытащить и откачать. Это знают абсолютно все, кто работают в колодцах. Про то, чтобы люди снаружи отравились или выбрались никогда не слышал.

Лисичка
28 июл 2020 в 18:24

Тела рабочих обнаружили у открытого люка. Ростовчане заметили тела рядом с люком. А как же они выбрались, или их кто вытащил, если вы пишите, что рабочие так и не поднялись из люка. Будьте внимательнее к формулировкам.

Гость
28 июл 2020 в 21:12

Что крупный специалист, что комментаторы: предложили бы ещё обвязываться за шею. Должны использоваться специальные пояса с креплением спасательной верёвки со спины на уровне лопаток, а спускающийся должен быть в нем. Причина однозначна: отсутствие кислорода в колодце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 18:47

Угорели газом, но утечки не было. Это как?

ОТВЕТИТЬ
Гуру
28 июл 2020 в 20:00

А кто постит думаете он задумывается о том что пишет? Думаю даже не читает написанное!

Фото пользователя
28 июл 2020 в 23:04

Какая страшная смерть. А они зарабатывали денюжки для семьи. Давид Маркович выражает соболезнования.

Гость
28 июл 2020 в 23:29

главное обратите внимание есть-ли в этих организациях газовых жкх и прочих обслуживающих организациях минимальной -максимальной ставки оплаты труда и там все будет - как с мелкой фракцией песка

Арсен
29 июл 2020 в 00:29

А что, средства защита типа противогаза неположено по регламенту для таких работ? Или начальник бригады не знает о том, что в закрытых люках может скапливаться сероводород? Никодга не поверю! А всю наше российское разгильдяйство и безответственность чиновников, которым наплевать на жизни людей... Когда же этот беспредел прекратиться...

29 июл 2020 в 07:43

Нищий ганспром, газонанализатор в Китае купить.

Миша
29 июл 2020 в 15:03

Однозначно, должен отвечать главный инженер предприятия

гость
29 июл 2020 в 23:50

кто руководитель организации?

Иван
5 авг 2020 в 20:29

Что то СМИ притихли как идет расследование доложите пожалуйста или Газпром не разрешает

Иван
6 авг 2020 в 19:19

Алло леха исаев что нормально спиться все отлично?

Миша
10 авг 2020 в 14:43

Какие новости, кто виноват, руководители единососы в стороне как всегда

Кобзарь Антон
6 янв 2021 в 13:03

Установленно от какого газа люди погибли?

Гость
28 июл 2020 в 19:23

Странно, если они не смогли выбраться, как они оказались лежащими возле люка? Что то не сходится.

Загрузка...