перейти к публикации

28 комментариев к публикации

ФСБ задержала советника главы Роскосмоса: ему грозит 20 лет за госизмену

Гость
7 июля 2020, 13:56
Выдал тайну, что мультяшные ракеты 🚀 не летают?
Гость
7 июля 2020, 13:10
Наверное,выдал врагам секрет лишней хромосомы.Какие ещё секреты могут быть у убогого роскосмоса.Сами америкосам ракетные двигатели продают,чтобы они военные спутники нато на орбиту запускали.
Гость
7 июля 2020, 13:35
На должности,обязующей хранить гостайну,он всего 2 месяца.А год назад этот журналист написал статью о продаже Египту самолётов су-27, вызвавшую гнев госсекретаря Помпео.В мирное время журналист не может быть осужден по этой статье УК,это его работа.Кроме того,если эти сведения засекречены,но становятся известны какому-то журналисту,этот факт многое говорит об охране государственной тайны в стране
Гость
7 июля 2020, 16:49
,,За последний год журналист И.Сафронов также публиковал материалы о катастрофе на подводной лодке ,,Лошарик",о тайном присвоении главе Ростеха С.Чемезову звания ,,Герой России",о пожаре на авианесущем крейсере ,,Адмирал Кузнецов",о нештатной ситуации с устаревшими ракетами на учениях ,,Гром-2019" с участием Президента,о первой катастрофе новейшего самолёта Су-57".Вот же ж вражина,получай теперь.Ты слишком много знал...
Гость
7 июля 2020, 13:54
Кому-то мешал, вот и состряпали дело. Вы правда верите что у нас кругом шпионы сидят?
Гость
8 июля 2020, 00:06
Достаточно почитать его прошлые статьи и сразу понятно за что его хотят посадить. Профессия некремлевского журналиста стала очень опасной. Только странно что такую идиотскую надуманную причину как "шпионаж" приклеили.
Гость
7 июля 2020, 17:41
Он бывший журналист, а это теперь опасная профессия 😏. Писал поо воровство и идиотизм в армии. От силовиков совсем житья нет
Гость
8 июля 2020, 15:16
Совок галимый возвращается, сколько можно дела эти дурацкие заводить?
Гость
7 июля 2020, 13:09
Errare humanum est
Гость
7 июля 2020, 17:20
И продал его шпиону за билет до Лимпопо (с) , страна другая, проблемы те же...
Гость
7 июля 2020, 18:19
Вот я ясно почему Илон Маск смог сделать и отправить комолет. В СССР всегда было лучшее космос и балет. Теперь балерина надо арестовать,а то секрет па де де расскажет))))
Гость
7 июля 2020, 13:21
Какой позор для страны!Как можно жить в России а секреты продавать странам НАТО?!Вот оно лицо врага страны и врага народа.