19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
4 июл 2020 в 14:43

Нарушая ПДД не возможно долго оставаться за рулём, а порой и просто на земле. Дорога не прощает ошибок!!! Будьте аккуратнее!!! Дорожите жизнью - своей и чужой!!!

Гость
4 июл 2020 в 14:57

Сколько жизней унесли эти припаркованные вдоль дороги грузовики!! Надеюсь водитесь понесёт ответственность, что в городе на каждом перекрёстке стоят фуры, никому нет дела. Насокращались инспекторов ГИБДД. Все едут и никто не обращает на них внимания

Гость
4 июл 2020 в 15:44

Спасибо грузовику - принял на себя удар. Если б не он, солярис мог людей покалечить - пешеходов или другую легковушку.
А водиле соляры - инстант карма.

Фото пользователя
4 июл 2020 в 18:27

Девушку жалко!

Гость
4 июл 2020 в 20:18

Машина судя по краске почти новая. Молодые, кровь играет, понты, вот и все.....

Гость
4 июл 2020 в 22:36

Сказано, стоял на обочине, но не на проезжей части. Так кто виноват? Можно и в поле поставить машину и там достанут получается.....

Геннадий
5 июл 2020 в 06:35

Это как нужно было гнать что бы не увидеть что фура стоит, да ещё и пол машины ней оказалось. Просто жесть. Семье соболезнования очень жаль молодой парень и девушку жалко.

Гость
5 июл 2020 в 07:23

Надо на каждой машине как на сигаретах рисовать последствия ДТП и надпись - вождение может стать причиной травм и смерти.

Рабинович
5 июл 2020 в 11:22

Хорошо, что не влетела в пивную-главную святыню русского народа. Могли быть большие жертвы.

Гость
5 июл 2020 в 22:31

Мы потеряли сына ! Мы не мажоры далеко! И если бы у стоящей Фуры были бы включены аварийки и стоял Аварийный знак на расстоянии определёнными правилами ПДД наш сын и мой брат мог выжить спасибо за комментарии

Гость
6 июл 2020 в 07:01

Не дай Бог ни кому такого испытать! Вы вот все пишите, рассуждает, но не знаете какого человека потеряли мы все. Это был парень которым гордились родители, любили друзья и все кто его знал, до сих пор не возможно это осознать и не вериться, что его нет. Покойся с миром

Гость
11 июл 2020 в 21:28

А что с девушкой,как её состояние.