7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
10 мар 2020 в 10:35

на 14 Ках и 10 Ках ездят одни отморозки вот и результат ничего щас посадят уймет свой пыл

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 10:41

А нечего переходить там, где не положено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 10:57

жалко водителя вечно эти сотрудники завода бегают по всей дороги уже не первый случай

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 11:32

Надо было по сторонам смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 12:37

Снова у вас "неустановленное" место.....с какого перепуга оно таковое? Жертвы ЕГЭ..

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 13:25

Ау, автоненавистники. Есть в ленте новость, что женщина погибла под колёсами поезда. Там тоже виноват машинист? У вас, с ограниченным мышлением, очень интересные ярлыки. На "Акцентах", "14-ках", "9-ках" ездят неадекваты. На "мерсах", "БМВ", "Ренжах" гоняют мажоры. На "Волгах", "6-ках" перемещаются пенсионеры. "КИА", "Мазда"-кредито-помойки. Так может дело не моделях авто, их стоимости, возрасте водителей. Может дело именно в вас, не умеющих правильно ходить, а точнее думать головой. Вы-это те, кто не свалился с крыши или башенного крана во время селфи, кого не убило током на крыше вагона. Так вот, подобных вам совсем не жаль. А те, кому удастся выжить в конкретно этом ДТП, будет чему научить детей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 14:23

Ау, пешеходоненавистник!!! За 8-9 марта 4!!!!раза видел автодятлов совершавших левый поворот вопреки правилам на оживленных пешеходных переходах.. и светофоры там есть.. С поездом это не случается- движение по рельсам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 15:08

А если в неположенном ,так надо убивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 16:07

Если смотреть объективно,то 5-50 было ещё темно. Сам знаю когда в темной одежде выбегают на дорогу,то видишь его в последний момент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мар 2020 в 19:32

Скорее всего летел а не ехал. Может под кайфом был?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 20:58

Один из тех кого увезли тоже скончался ((

Гость
11 мар 2020 в 08:50

Люди переходили прямо поверх подземного перехода, сделанного именно в этом месте для работников Сельмаша. А все дело в том, что его выход находится не на противоположной стороне Менжинского, а за железной дорогой, на первомайском рынке. Хотели срезать, быстрее пройти, перебежав через дорогу--и вот результат. Отдельно надо установить водителя общественного транспорта, который их высадил на той стороне улицы, где нет остановок общественного транспорта, по сути среди потока машин, т.к. специально попасть пешком туда, откуда они начали переходить, очень затруднительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2020 в 10:10

Троих сбить
Как можно было не увидеть
Это ж не один человек выбежал на проезжую часть.
Наводит на мысли : гнал с бешенной скоростью ........

Гость
11 мар 2020 в 10:23

Этот водила "не заметил" людей на дороге совершенно точно так же, как и два других водятла "не заметили" этой ночью попутные грузовики - с той лишь разницей, что об грузовики они убились, а людей он убил, а сам остался жив.

Загрузка...