RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В Ростове ищут женщину, которая ехала на попутке в Санкт-Петербург

В Ростове ищут женщину, которая ехала на попутке в Санкт-Петербург

Ее разыскивают уже месяц

Женщину ищут почти месяц

В Ростове ищут пропавшую 32-летнюю Ксению Литвинову. Об этом пишет пресс-служба Следственного комитета на транспорте. Поиском также занимается поисково-спасательный отряд «Дон». Женщина отправилась из Туапсе в Санкт-Петербург на попутной машине.

Предположительно, ее высадили в Ростове.

— Ксения Литвинова из Белогорска воспользовалась приложением BlaBlaCar. Но до места назначения так и не доехала. С родителями Ксения связалась 2 января, пояснив, что осталось несколько часов до Краснодара. Больше она им не звонила, — говорится в сообщении.

В пресс-службе BlaBlaCar сообщили, что сотрудники сервиса подключились к поискам Ксении.

— Мы узнали о пропаже Ксении Литвиновой 30 января и уже связались с родственниками девушки, полицией и поисковым отрядом. Поездка была совершена месяц назад — 30 декабря. Контакты попутчиков и водителя Ксении установили. Пассажиры утверждают, что девушка вышла в районе Каменска-Шахтинского. Мы переживаем за Ксению и прилагаем все усилия, чтобы помочь найти ее как можно скорее, — сказал представитель сервиса.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Литвиновой Ксении Сергеевны, просят сообщить в Следственный комитет на транспорте по телефону 8 (928) 169–34–27 или в поисково-спасательный отряд по номеру 8 (908) 675–71–92.

Ранее 161.RU публиковал интервью с координатором поискового отряда «Лиза Алерт».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем