Происшествия Ищут свидетелей: в Ростовской области в ДТП разбился мужчина

Ищут свидетелей: в Ростовской области в ДТП разбился мужчина

Еще одного пострадавшего с травмами увезли в больницу

Авария произошла в полночь 5 октября

На трассе М-4 «Дон» произошло ДТП — «Фольксваген-Поло» столкнулся с автомобилем «Мерседес-Бенц», сообщили в пресс-службе областного управления ГИБДД. В результате аварии один человек погиб. Еще одного пострадавшего с травмами доставили в больницу Миллеровского района.

Как пояснили в ГИБДД, авария произошла в полночь 5 октября на 881-м километре трассы М-4 близ поселка Тарасовка. По предварительным данным, 31-летний водитель «Фольксвагена» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Мерседесом-Бенц», за рулем которого находился 53-летний водитель.

— В ДТП пострадал водитель автомобиля «Фольксваген». Его с травмами доставили в больницу. А пассажир этого автомобиля погиб на месте происшествия, — уточнили в пресс-службе ГИБДД.

По словам родственников пострадавшего, сейчас он находится в больнице Миллеровского района. У мужчины черепно-мозговая травма, перелом ключицы и повреждения позвоночника. Кроме того, у него частичная амнезия — деталей происшествия он не помнит.

— Очевидцы говорят, что он вылетел из-под фуры и несколько раз перевернулся в воздухе. А когда мы приехали к месту аварии, никакого грузовика там не было, — рассказала сестра пострадавшего Наталья.

Сейчас родственники ищут свидетелей аварии.

Ранее портал 161.RU сообщал, что в Шахтах произошла авария с участием пассажирской маршрутки. ДТП случилось на перекрестке около дома № 222б по улице Маяковского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем