2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
25 сен 2019 в 17:07

Вместо взрывов у нас теперь хлопки, вместо пожаров — задымления. Вместо людей — кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 16:43

Ага, а всем кто в колледже слышал взрыв послышалось.

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 сен 2019 в 17:02

Я живу в 13 доме.То что пишут взрыва не было,это бред! Мы с детьми играли и слышим сильный взрыв,сразу же отключилось все электричество во всем доме.Вышли посмотреть на балкон а там на улице чёрный дым ,ух я и напугалась !!!!

Руслан
25 сен 2019 в 16:41

Ударная волна не делает круглые дырки в окнах)) Там скорее всего уже хулиганский камень поработал ) Если бы там был взрыв такой силы, что даже выбило стекла, то такой взрыв был бы слышен во всем Ростове. Скорее всего это уже паника )))

Мрск Юга
25 сен 2019 в 21:08

Пожара не было, взрыва не было, окна не разбились, электричество не отключалось , у машин стёкла это хулиганы или дети разбили, мы тут не при чём.

Случайный гость
10 окт 2019 в 20:25

Сильнейший взрыв! Пожар! Вылетели стёкла! Общежитие эвакуировали! О ужас! Мы все умрём! Срочно нужно скупать спички, соль и прятаться в подвалы...)).
Судя по комментариям представителей "МРСК Юга", произошло повреждение ТН-110кВ. Да, неприятная мягко говоря ситуация, когда повреждается подобное высоковольтное оборудование. Только эта ситуация очень неприятно аукнется в первую очень работникам которые работают там, которые находились там в момент аварии, которые потом будут долго и нудно всё это дело устранять, мазаться сажею, дышать гарью, работать без перерывов, без нормального сна, пока всё не устранят. А местному руководству ещё не слабо достанется сверху от начальства. Вот тех людей немного жалко. А оборудование..., оно периодически будет выходить из строя, хоть редко, хоть очень редко, но это факт.
Не являюсь представителем данной компании.

Петр Иванов
25 сен 2019 в 16:26

Никакого взрыва не было. Произошло повреждение трансформатора напряжения. Помощь пожарных не потребовалась, так как возгорания не было, только задымление. Отключенных потребителей нет.

ОТВЕТИТЬ