RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

762мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове после ДТП скончалась преподаватель училища им. Грекова Надежда Номеркова

Гость
31 августа 2019, 11:56
Штрафы с видеокамер приходят быстро, а машину не разглядели. Значит так нужно. Мажор.
Гость
31 августа 2019, 12:15
Раз невозможно установить значит или депутат, судья, полицейский, обычного человека давно бы уже нашли.
Гость
31 августа 2019, 09:29
Камеры вероятно с купюроприёмником-вставляешь денюжку-хоп и изображение не читается или вовсе исчезает
Гость
31 августа 2019, 11:48
Вот вам и «Умный город» за несколько лярдов....Меня избили и ограбили, сели в машину и уехали. Всё это ПОД КАМЕРАМИ...В полиции даже не смогли рассмотреть даже марку машины, не то, что номер. Вот куда наши денежки уплывают))) Зато СТАБИЛЬНОСТЬ.
Гость
31 августа 2019, 13:28
Один грамотный гаишник, из розыска, за сутки бы машину вычислил, не напрягаясь. Когда надо, умеют это делать. Значит, здесь не надо.
Гость
30 августа 2019, 23:06
Камеры просто некачественные. Сломались
Гость
31 августа 2019, 09:33
А зачем столько камер по городу если по ним ничего невозможно увидеть ?
Гость
31 августа 2019, 09:32
Да уж, веры в порядочность полиции 0! Все они там нашли и явно прикрывают чей-то зад.
Гость
31 августа 2019, 11:20
толку нет от этих камер, только на бумаге красиво написано, что есть достижение, что работают как попало
Гость
31 августа 2019, 05:31
Наверняка за рулем был или чинуша, или полицай
Гость
31 августа 2019, 10:12
"Автомобиль, сбивший ростовскую преподавательницу, пока не нашли." - а как найдут, автомобиль накажут? Опять проваленный тест табуретки: виноват не водитель, а автомобиль, он сбил и в итоге убил женщину.
Гость
30 августа 2019, 22:59
Будем надеяться, что неизвестный, его жена, родители или дети познакомятся с такой штукой, как рак.
Гость
1 сентября 2019, 12:23
Потрясающе светлая женщина, педагог умевший влюбить в искусство, призывающая выходить из рамок...светлая память
Гость
1 сентября 2019, 17:54
как штраф так сразу идентифицируете!, а человека убили- следов нет( ну карма Вас достанет!
Гость
31 августа 2019, 20:32
Светлая память Надежде, соболезнования родным и близким. А виновный все равно ответит...
Гость
1 сентября 2019, 19:11
Соболезнование родственникам и близким. Уважаемый гость! Никогда не желайте никому болезней и несчастий. На все воля божья. Господь сам решит как поступить с виновным в гибели.
Гость
25 декабря 2020, 19:05
Что за бред ? Номера не читаются ? Какая-то лажа очередная..