RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Сбитый преподаватель эксклюзив В Ростове после ДТП скончалась преподаватель училища им. Грекова Надежда Номеркова

В Ростове после ДТП скончалась преподаватель училища им. Грекова Надежда Номеркова

Врачи две недели боролись за жизнь женщины

Автомобиль, сбивший ростовскую преподавательницу, пока не нашли

Утром 30 августа на 64-м году жизни не стало преподавателя училища имени Грекова Надежды Номерковой. Об этом 161.RU сообщил бывший супруг погибшей Сергей Номерков.

Женщину 17 августа сбила неустановленная машина на углу Станиславского и Державинского. Надежда Номеркова тогда переходила дорогу по «зебре». После этого водитель скрылся.

— Личность водителя полиция так и не установила, — рассказал Сергей Номерков. — Следователь сообщил, что данные с камер наблюдения невозможно идентифицировать.

Надежда получила множественные переломы бедер и костей таза, ее отправили в реанимацию. Врачи две недели боролись за жизнь Номерковой, но спасти ее так и не смогли.

Если вы стали свидетелем этого ДТП или у вас есть фото/видео, присылайте информацию на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем