RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

4 м/c,

сев.

755мм 48%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Участника смертельного ДТП пятилетней давности признали виновным

9 августа 2019, 18:07
Гость
Гость
11 августа 2019, 22:47
Какой он подал «запрос в апелляционный суд»?
Давид Маркович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2019, 09:17
Петин Михаил? А кем они были друг другу?
Гость
9 августа 2019, 20:43
Возможно, мужик и правда не виноват, если так отстаивает свою правду...
Гость
9 августа 2019, 20:31
Со мной тоже недавно интересная история преключилась. Еду все утра я как обычно в садик , на излюбленном месте наших гайцев мечникова/смотровая , они часто там бывают...там нужно ехать за автобусов чтобы не нарушать пдд, так вот полоумная барышня обгоняет меня лихо ,выезжая на встречку и вперед , правда гаишники среагировали ,но почему то отпустили.....на следующее утро на том же месте эта нечто "водитель" вьезжает мне взад на пешеходном переходе перед гаишниками , за малым случаем чуть не пострадала переходящая дорогу женщина с ребенком.., естественно я и мой ребенок были в шоке от сильного удара. Но гаишники подошли ни к женщине ,ни ко мне , а к этой д..ре минут 5 с ней поговорили и свалили....вот такие молодцы!!! Зато эта полоумная не расстерялась ,и говорит надо от вас подальше держаться , мол я невезучая))) хотела ей посоветовать права выбросить и посоветовать пересесть на автобус, но вспомнила ,что таких большинство....берегите себя !
Гость
9 августа 2019, 19:47
"Все эти службы - составляют единое целое и действуют в целях "ЛИЧНОГО ОБОГАЩЕНИЯ" сотрудников всех вышеперечисленных служб" - у нас в России все без исключения "службы" действуют именно так. Это не новость...
Гость