перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пропавшую в Ростове 16-летнюю девушку нашли мертвой

24 июня 2019, 14:59
Гость
24 июня 2019, 16:24
Первый и главный вопрос к родителям, в 16 лет в час ночи с друзьями на пляже,ПОЧЕМУ???
24 июня 2019, 18:18
Соболезную родным и близким.
24 июня 2019, 16:40
Соболезную, очень жаль. К смерти столь юной девушки, привёл образ жизни которую ведет молодежь в настоящее время. Утонула, погибла, умерла, убили не суть важно. Важно что никто наверно из окружавших её, не задумается о причинно-следственной связи приведшей к этому и не сделает выводов.
Грустно. Хотя канешна, ключи от пятой точки в любом состоянии нельзя терять. Рабинович, скажите а интернет вы себе позволяете защет пенсии или может умудрились и на немецкие выплаты подсесть?
Гость
24 июня 2019, 16:11
Зачем она в час ночи в воду пошла? К сожалению когда ищещ приключений на з...у,то всегда их находишь. Жаль девочку,мои соболезнования.
24 июня 2019, 22:45
Поражает как много жестоких людей нас окружает... время не то, причёска не та, пирсинг не там... ппц.. если вы не разу в жизни не купались ночью ну хотяб ножки не мочили или не отрывались с друзьями в свои 16 то мне не понятно, что с Вами?!? Очень жаль девочку, уверен это трагическая случайность... страшно за детей..
Гость
25 июня 2019, 08:59
Люди, что ж вы злые то такие.... Себя вспомните в 16 лет..... почитаешь комментарии и такое ощущение складывается, что все девочки у нас учились в пансионате благородных девиц, а мальчики в кадетских корпусах.... Ну и что что у нее 3 сережки в ухе, вам завидно, что у вас нет? Просто проявите капельку сочувствия.... у волков ее больше, чем у вас.... Поэтому и дети как озлобленные волчата, потому что пример берут со взрослых.
Гость
24 июня 2019, 21:07
Мы были на левом берегу в мае - времени час ночи, постоянно ходят пьяные в хлам, а может обкуренные компании подростков, орут песни и матерятся на всю улицу. на вид вообще дети: лет 14-15. и девушки и парни, вполне прилично одетые. Вот вопрос: какого хрена они там делают ночью и пьяные? Где родители, почему полиции и ПДН до этого нет никакого дела? А в итоге все заканчивается весьма печально...
Гость
24 июня 2019, 20:31
Что, жаль родителей? А КАКОГО черта они отпустили дочь 16 -лет купаться в час ночи? Родителей не жаль. Что жаль девочку, что утонула? А какого черта она полезла в реку в час ночи? Вместо того, чтобы дома уже спать?
Гость
24 июня 2019, 15:50
ой мальчики лучше топлес загарать чем по ночам купаться
Гость
24 июня 2019, 17:28
Какая нормальная девушка пойдёт ночью купаться на реку? А какая нормальная девушка сделает себе такую причёску, три серьги в ухе и накаченные губы? Она была самая крутая? Всё время бросала вызов обществу, "была независимая"? Вот и результат. Конечно же, там был алкоголь. Если это вообще несчастный случай - а не убийство. Утонуть на городском пляже даже ночью - это надо очень сильно постараться. Дно там ровное, глубины нет, всё вокруг ярко освещено. Вот такие и вырастают потом в "мужик должен" ("зарабатывать не меньше ...") Произошёл просто естественный отбор. А что - каждый должен нести ответственность за свои поступки - жалеть тут не о чем.
Гость
24 июня 2019, 19:44
Я совершенно не понимаю, как можно утонуть при отсутствии сильных волн и ровном дне? Явно что-то не так, по-моему...
Гость
24 июня 2019, 16:35
эх, такие телеса пропали...
Гость
24 июня 2019, 21:01
А мне все равно, что с ней случилось.
Гость
24 июня 2019, 17:58
Она всё равно бы умерла. Такие долго не живут. Не утонула бы - муж бы прибил. Это называется "карма".
Гость
24 июня 2019, 18:15
Теперь от неё пахнет не дживанши а мертвечиной:(
Гость
24 июня 2019, 18:10
Просто осознала в какой стране родилась и что ее ждет.