RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Убийство Михаила Бакланова подробности «Он сам попросил выстрелить в него»: подозреваемого в убийстве помощника депутата сняли на видео

«Он сам попросил выстрелить в него»: подозреваемого в убийстве помощника депутата сняли на видео

Ролик с предполагаемым убийцей опубликовали в Сети

Убитый Михаил Бакланов работал помощником депутата Евгения Бессонова 

В Сети опубликовали видео с подозреваемым в убийстве в Ростове в ночь на субботу, 1 июня. Жертвой преступника стал помощник депутата Законодательного собрания области от фракции КПРФ Евгения Бессонова — Михаил Бакланов.

На видео подозреваемый говорит, что убитый сам просил его застрелить:

— Михаил сказал, что он не может быть ответственным за свои действия, и его это напрягает. Он говорил, что должен мне деньги — семь миллионов рублей. Это он так говорил. Но у нас нет никаких расписок. После этого он дал мне свой пистолет, сел в ванну и попросил выстрелить ему в голову. Я выстрелил два раза.

В региональном следственном комитете отметили, что это не официальный допрос подозреваемого. С кем он беседует и кто автор видео — неизвестно.

Против подозреваемого возбудили уголовное дело по двум статьям — «убийство» и «иные действия сексуального характера».

Ранее 161.RU сообщал, что 1 июня в квартире в Суздальском переулке совершили убийство. По версии следствия, подозреваемый пришел в квартиру к Михаилу Бакланову. С ними также была девушка. Подозреваемый был в алкогольном опьянении, между мужчинами началась драка. Подозреваемый не менее двух раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета, а после нанес ему многочисленные ранения режущим предметом. Мужчина скончался на месте. Кроме того, обвиняемый совершил в отношении девушки действия сексуального характера.

Марина Гаричян
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем