RU161
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

зап.

768мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,71
EUR 104,86
Происшествия подробности В страшной аварии в Ростовской области погибли оператор телеканала «Дон-ТР» Игорь Чурилов и его сын

В страшной аварии в Ростовской области погибли оператор телеканала «Дон-ТР» Игорь Чурилов и его сын

Игорю было 57 лет

Игорь Чурилов проработал на «Дон-ТР» 18 лет
Источник:

В понедельник, 20 мая, в ДТП погибли оператор телеканала «Дон-ТР» Игорь Чурилов и его старший сын. Трагическую новость опубликовали на сайте телерадиокомпании. Игорю было 57 лет. Авария произошла в Красносулинском районе, на 956-м километре трассы М-4 «Дон»: столкнулись «Шкода» и большегруз DAF.

Игорь Чурилов работал на телеканале с 2001 года.

— Игорь прошел долгий профессиональный путь, трудился в разных телекомпаниях Ростовской области, работал на визитах первых лиц государства и региона, известных актеров и исполнителей, но одинаково профессионально снимал и губернатора, и президента, и обычного учителя или агрария. Игорь участвовал в запуске филиала ВГТРК в Симферополе, освещал международные молодежные игры в Сочи, последней съемкой профессионала стал визит в Ростов-на-Дону премьер-министра России, — говорится в сообщении.

У Игоря Чурилова остались сын и мать.

Ранее 161.RU со ссылкой на пресс-службу ГИБДД по Ростовской области сообщал, что в аварии на М-4 «Дон» погибли два человека.

Редакция 161.RU выражает соболезнования родным и близким Игоря Чурилова.

Марина Гаричян

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
«Мама, он пришел!» Как пятилетний ребенок перестал верить в Деда Мороза, а потом случилось чудо
Сабина Бондарь
Ведущий корреспондент 161.RU
Мнение
Ребята, за что? Как создатели «Волшебника Изумрудного города» влепили зрителю пощечину: колонка 161.RU
Марина Рыбалкина
Заместитель главного редактора 161.RU
Рекомендуем
Объявления