перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростовской области водитель маршрутки изнасиловал пассажирку

7 мая 2019, 17:50
Гость
7 мая 2019, 19:09
Жуткая история и как теперь ездить в маршрутках
Гость
7 мая 2019, 20:59
Люди деградируют и превращаются в животных....
Гость
7 мая 2019, 18:09
Могу с одного раза угадать цвет волос этого негодяя (в крайне скором времени мужа курицы).
Гость
7 мая 2019, 22:55
Кстати,Аксай старше Ростова на 100 лет.
Девушки! Носите в сумке кирпич. Лучше с Парамонов. И амулет хороший, и может пригодиться в некоторых ситуациях.
Гость
7 мая 2019, 21:22
Што?!
Гость
8 мая 2019, 07:21
Так сказать, без отрыва от производства. Отчаянный парень, шанса себе не оставил ни единого. Надеюсь, что студентка того стоила. Хотя честно говоря, история попахивает чесом. Даже голодный таджик бы трижды подумал, что с ним сделают потом перед тем, как на рабочем месте пойти на такое. Ежу понятно, что шансов избежать наказания не будет, если ты не шейх "случайно упала прямо на мой орган". Скорее всего, что-то между ними было по взаимному согласию, но потом девушка не получила желаемого и пошла писать заявление.
Гость
8 мая 2019, 08:37
А может это новая форма оплаты за проезд?
Гость
7 мая 2019, 20:22
Вах! Горачий кров.
Гость
7 мая 2019, 21:24
Это все со слов девушки. Она написала заявление о якобы изнасиловании. А где данные экспертизы? Вспомните как отчима тоже задержали и поместили в изолятор .Падчерица- к слову воспитывал 10 дет-написала на него заявление что он ее изнасиловал. В итоге это была клевета .Тут еще нужно разбираться.
Гость
8 мая 2019, 11:12
Могли бы сообщить куда? Людям же интересно!
Гость
7 мая 2019, 19:25
Новости с деревень всегда трэш.
Гость
7 мая 2019, 19:36
Ещё вчера написали бы: "дончанин дончанку", а сегодня - в Ростовской области, типа в "Шереметьево".
8 мая 2019, 09:12
Мутно. Сейчас любая подрощенная студентка может легко выбить мужику глаз в борьбе за невинность.
Гость
8 мая 2019, 06:54
Во всех источниках главная фраза "23-летняя студентка ЮФУ". Для чего это подчёркивать в событии воскресного утра ("утром 5 мая")? И какое это было утро, если конечные остановки в Аксае далеки от сравнения с глухим безлюдным тупиком? PS: никого не защищаю и не оправдываю, просто интересно.