Пачка сосисок достойна защиты и драки. А вот пенсии украли, ну и черт с ними. Русские низкий народец
Гость
17 апреля 2019, 12:28
Новости сверхдержавы
Гость
17 апреля 2019, 12:27
ВЫ ВООБЩЕ ВДУМАЙТЕСЬ! Человек голодный, украл сосиски. Просто от голода. Всякие ситуации бывают. К чему такая жестокость? Вы сравните какие прибыли получают хозяева ашанов, магнитов и тд. Они миллиордеры, за счет нас. Не надо убивать друг друга, все в одной ж...е
Гость
17 апреля 2019, 14:56
Воровать, безусловно, плохо. Но избивать человека укравшего ЕДУ - бесчеловечно и мерзко.
Гость
17 апреля 2019, 14:12
Человек просто хотел кушать!!!! Не бутылку же он украл! Да... обеднел Ашан....
Гость
17 апреля 2019, 20:05
В Российской Федерации нет голодных и недовольных! В нашей замечательной стране всё лучше чем где-бы то нибыло. На всей земле нет места лучше чем Россия! А кто не снами тот не с нами!
Гость
17 апреля 2019, 14:25
Озверели! На мелкого воришку набросились, как будто он миллиард спер!
Гость
17 апреля 2019, 17:34
Cкрепы трещат всё сильнее, скоро ЛОПНУТ ))))))))))))))))))
Добавила от себя одно слово (голодный), и уже вроде как не вор.
Гость
17 апреля 2019, 14:58
Между прочим,недостачу в сетевых маркетах их администрация раскидывает поровну и на кассиров,и на охранников,и на грузчиков.За всё,что попадает в торговый зал,отвечают рядовые сотрудники с невеликими зарплатами.Хозяин своего не упустит.
Гость
17 апреля 2019, 14:28
Мы с Семёном тоже в детстве конфеты тырили в магазине. А охранники злые , жадные и глупые. Ведь они только охранники а не хозяева магазина. А теперь будут срок тянуть а хозяин посмеиваясь новых с города Зверево наберёт.
Гость
2 мая 2019, 11:32
Позавчера вечером делала покупки в этом же Ашане.При выходе сработал детектор,после чего стажерка с первой кассы стала хамить,позвала охранников,охранники здесь же у кассы заставили выкладывать из сумки личные вещи,потом зачем-то отвели к следующей кассе и оставшиеся вещи выкладывать уже там,в итоге мои вещи,включая документы и кошелек оказались разбросаны по трем кассам,на всеобщее обозрение!!!!сотрудники не удосужились проверить ни покупки,ни чек!!! Довели меня до истерики и сразу же быстренько куда-то сбежали!!! Почему же после того случая они продолжают вести себя подобным образом,выходит,что никто палец о палец не ударил,чтобы хоть как-то наказать их?!!! Позавчера вечером делала покупки в этом же Ашане.При выходе сработал детектор,после чего стажерка с первой кассы стала хамить,позвала охранников,охранники здесь же у кассы заставили выкладывать из сумки личные вещи,потом зачем-то отвели к следующей кассе и оставшиеся вещи выкладывать уже там,в итоге мои вещи,включая документы и кошелек оказались разбросаны по трем кассам,на всеобщее обозрение!!!!сотрудники не удосужились проверить ни покупки,ни чек!!! Довели меня до истерики и сразу же быстренько куда-то сбежали!!! Почему же после того случая они продолжают вести себя подобным образом,выходит,что никто палец о палец не ударил,чтобы хоть как-то наказать их?!!!
Гость
17 апреля 2019, 11:39
Да кому это интересно?Каждый день в Ашане воруют,каждый день кого то там задерживают.Вчера Аякс обыграл Ювентус и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов,вот это настоящая сенсация.Вот это интересно.
Гость
17 апреля 2019, 12:52
90% охранников, это отчисленные из МВД сотрудники, за проф- непригодность. Они из МВД - ушли, я " замашки"- остались.
То, что они побили голодного мужика, это ему повезло. Т
Это случайность , что они его не убили или не покалечили. В каждом из них - сидит сотрудник МВД...
Гость
17 апреля 2019, 14:03
Вернули бы старую добрую торговлю продуктами из-за прилавка,сколько проблем бы снялось.И охраны не надо,и покупали бы что нужно,а не что на глаза попадётся.И не лапали бы продукты до вас неизвестно чем болеющие люди
Гость
19 апреля 2019, 10:39
Всё, что такие, как он воруют, вычитается из зарплат всех сотрудников магазина. И воруют зачастую не голодные, а охреневшие, и это разные вещи.
Гость
17 апреля 2019, 11:33
В следующий раз пару раз подумает перед тем, как что-то под курткой пронести
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Охранники «Ашана» избили ростовчанина, укравшего сосиски