4 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

гость
22 мар 2019 в 14:58

Сажайте в клетку. Не наказать - защитить от него людей. Клетку повесьте над этим перекрестком. Пусть думает. К этой клетке водить на обязательные занятия курсантов автошкол.

Фото пользователя
22 мар 2019 в 16:06

Очень жаль девочку. Очень надеюсь, водитель понесет заслуженное наказание.

Гость
22 мар 2019 в 16:19

Жаль девочку. И непонятно почему водила так встрял. Как не заметил?

нмб
22 мар 2019 в 18:31

Произошло это лет 25 назад, плюс минус немного. Приходит какой-то мужик к главврачу БСМП-2. И говорит, мол, я пишу "докторскую", дайте мне самого тяжёлого пациента. А главврач и говорит (оставьте мне право на ошибку, но, кажется, его фамилия была "Филимонов"), что вон, в такой-то палате в "сочетанной" лежит старый еврей, переходил дорогу от Братского кладбища на радиозавод и его переехал троллейбус. Двойной перелом основания черепа, ОЧМТ, ключица, рёбра, кости таза, левая рука, большая и малоберцовая кости левой ноги, внутренние органы, и колесом полностью размозжило ступню. Троллейбус скрылся. Подходит? Ответ: "Вполне". Рабочий с радиозавода ни то, что остался жив, он даже не стал инвалидом! История абсолютно правдивая, без отсебятины. Есть желание - поднимите архив. Понимаете: к чему это я?

следователь
23 мар 2019 в 00:11

"....на водителя заведено уголовное дело" не заведено на водителя, а возбуждено в отношении водителя! желтушники

Александр
23 мар 2019 в 10:02

Ну вот что не понимаю так это как родители учили ребенка ПДД. Ведь тут просто постой пару секунд и посмотри когда можно переходить. Даже позвони родителям и пусть встретят или попроси взрослых перевести через проезжую часть.Ведь это твоя жизнь .

Елена
23 мар 2019 в 12:00

Вы не знаете всей истории. Девочку пропускал автобус. А хонда летела по левой полосе. Отчасти не прав водитель автобуса. Он должен был перестроить я в левый ряд, чтобы другим водителям было видно пешехода. Или убедиться по зеркала, что в левом ряду нет помех для пешехода