RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия проблема Избили до полусмерти: ростовчанин отказался отдать деньги хулиганам, и его покалечили

Избили до полусмерти: ростовчанин отказался отдать деньги хулиганам, и его покалечили

Горожане ищут свидетелей жестокого преступления

Пострадавший мужчина находится в коме 

Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне в ночь с 1 на 2 января. Как сообщила в Сети ростовчанка Юлия Величко, в 23:45 в районе улиц Белоусова, 4/1 и Печерского, 3 был до полусмерти избит 50-летний мужчина, который возвращался домой с работы. Девушка просит всех, кто стал свидетелем происшествия, откликнуться и помочь полицейским наказать виновных.

— Мужчина шёл с работы со стройки, которая расположена по улице Андреева, 5. Трое парней попросили у него сигарет. Он их угостил. Затем они начали требовать деньги. У него их не было. Тогда они начали его избивать, — рассказала ростовчанка. — Ему сломали 7 ребер, повредили 7 и 9 позвонки. Когда мужчину доставили в больницу, врачи были вынуждены удалить ему легкое, почку и селезенку. Скорее всего, он не выживет. Сейчас он в коме.

По словам Юлии, двоих нападавших опознали и выясняют, кто был третий. Именно он якобы выбил глаз и нанёс удар ножом пострадавшему мужчине. По описанию девушки, всем троим от 22 до 26 лет. Они славянской внешности.

— Если у кого был регистратор или владеете какой-либо информацией, прошу связаться со мной, — просит Юлия.

В ГУ МВД России по Ростовской области корреспонденту 161.RU факт происшествия подтвердили.

— В полицию поступило заявление. По данному факту сейчас проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Возбуждено уголовное дело по статье » Грабеж», - пояснили в донском главке.

В новогодние праздники банда агрессивных донских школьниц избила десятилетнюю школьницу. Выяснилось, что группа из девочек уже не первый раз нападает на подростков и избивает их, снимая всё на видео.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем