RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

759мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,02
EUR 104,50
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Отделение банка не работало 1,5 года»: глава Новочеркасска прокомментировал ЧП с обрушением здания

3 января 2019, 22:19
Гость
4 января 2019, 18:44
Ну рухнуло и рухнуло, собственник сам решит, что ему с этим зданием делать, почему Мчс тратит бюджетные деньги на обследование частных НеЖилых пустующих зданий?? У меня курятник когда рухнул, никто не помогал, дело частное
Гость
4 января 2019, 07:02
Причём тут Сбербанк? Дом был брошен на произвол судьбы! И люди что в нем жили! Долбанные коммунальщики! Не где им бела нет! А 39 погибло из-за халатности ченушей! Чтоб вас там всех так же накрыло!
Гость
4 января 2019, 12:22
Что, ещё никак не проснулся? Меньше пить надо, тогда поймёшь, кто, где, зачем, почему. И не вздумай за руль садиться.
Гость
4 января 2019, 13:17
Гость
4 января 2019, 12:22
Что, ещё никак не проснулся? Меньше пить надо, тогда поймёшь, кто, где, зачем, почему. И не вздумай за руль садиться.
В свое горло смотри! А то здоровым помрешь чего доброго! Не твоё дело что я написал. Что там трагедия, что там. А ты рассуждаешь "моя хата с краю... "
Гость
4 января 2019, 13:18
Или пить не за что? Приходи, я тебя угощу)))
Гость
3 января 2019, 23:10
Отлично всё, типа здание не эксплуатировалось, никого в нем не было, газа нет, воды нет, никто не пострадал. И все это звучит так, как будто завалился какой-то забор на задворках города. А то, что на здании объявление висело АРЕНДА, УВЕРЕН в том, что перед тем как эти помещения взяли бы в аренду НИКТО не проводил бы никаких экспертиз!!! Просто УЖАС!!! Т.е. в любой момент это здание могло бы обрушиться, завтра утром, когда были бы прохожие, через неделю, через месяц.
Гость
3 января 2019, 23:38
Ничего комментировать не хочется... Сами с 5 детьми проживаем в доме на 5 этаже который может рухнуть от любого серьёзного толчка. Не смотря на обращения в жилфонде никаких движений. г. Ухта Республика Коми ул. Куратова д. 15
Гость
4 января 2019, 19:01
всё на соплях держится, кругом разруха, снег выпал мокрый, вот крыша и стены не выдержали и всё рухнуло к чертовой матери, точно так же могло рухнуть и правое крыло с боулингом, как тогда бы наши чинуши пели?