RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

752мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия подробности Убегая, потерял госномер: ростовчанин устроил ДТП с четырьмя машинами и скрылся

Убегая, потерял госномер: ростовчанин устроил ДТП с четырьмя машинами и скрылся

Авария попала на камеры видеонаблюдения

Все пострадавшие машины стояли паровозиком

Начало года ознаменовалось для автомобилиста из Ростова массовой аварией. Сказочный неудачник за рулем автомобиля Mazda CX-7 умудрился устроить ДТП и протаранить сразу четыре машины. Авария случилась на улице Лелюшенко.

Очевидцы происшествия предположили, что водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. Аварию зафиксировали камеры видеонаблюдения.

— Он догнал сразу три автомобиля и решил по-тихому свалить, но затея не совсем удалась. Во-первых, задом протаранил еще одну машину, а, во-вторых, оставил свой госномер, — так свидетели аварии прокомментировали видео в паблике rostov_roads.

По госномеру полицейские планируют установить правонарушителя

Госномер Е014ХА161 так и остался лежать на дороге. Больше всего пострадал автомобиль Lada Granta. Машина смялась, как картонная.

— Бедные люди. По страховым компаниям замучаются деньги выбивать. Ушатал и себя, и машины....Вымираем, мужики! Я бы на месте пострадавших нашел бы его, чтобы в реанимации пролежал месяц, ведь мог не машины, а людей сбить.Посидеть ему суток 30, лишение прав на 5 лет и штраф тысяч 100. Очень хорошее лечение для таких водителей. Был пьяный — надо сажать за ДТП в пьяном виде. Оправданий нет.

У автомобиля сильно пострадала задняя часть кузова

Как рассказали в донской Госавтоинспекции, в результате ДТП никто из водителей не пострадал.

— По факту аварии проводится административное расследование, устанавливается личность водителя, причастного к совершению данного происшествия, — сообщили в правоохранительных органах.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7–918–50–50–161.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем