перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове произошло тройное ДТП с участием маршрутки

Гость
21 ноября 2018, 11:38
Немец жжот. Паркуется на остановке, не уступает при начале движения. Все нарушает, нарушает, а страдают люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 ноября 2018, 13:58
Маршрутка в данном случае молодец, а водитель легкового авто нарушил минимум 3 правила ПДД
Гость
21 ноября 2018, 20:05
это легенда нашего общественного транспорта, как на самом дели было вы не знаете.
Гость
22 ноября 2018, 08:25
Гость
21 ноября 2018, 20:05
это легенда нашего общественного транспорта, как на самом дели было вы не знаете.
Откуда нам это знать? Ни в Бомбее, ни в Дели мы не были.
21 ноября 2018, 11:48
КОГДА Ж ВЫ ПЕРЕБЬЕТЕ ДРУГ ДРУГА? ЕЗДИТЬ НЕВОЗМОЖНО СТАЛО
21 ноября 2018, 14:10
Сиди дома. Не мешай молодым. Нечего на улице пенсионерам делать.
Гость
21 ноября 2018, 15:07
Володя, а как Вам мой комментарий?
Гость
21 ноября 2018, 15:42
21 ноября 2018, 14:10
Сиди дома. Не мешай молодым. Нечего на улице пенсионерам делать.
почему так жестко , а ведь твоя старость не за горами. Но она у тебя будет хуже ,чем у нынешних пенсионеров.И еще. Многие пенсионеры утром спешат вам ,молодым,на помощь, что бы смотреть ваших детей.
Гость
21 ноября 2018, 12:24
Очень "грамотное" решение джамшутчика - не стал бить легковушку на своей полосе и подставился под грузовик на встречке! Кто учил этого горе-шофёра ездить? Как можно доверить такому недоводителю перевозку людей?
Гость
21 ноября 2018, 13:21
На встречке был не грузовик, а одинокий акцент, которого маршутчик убедительно превозмог. Да и сомневаюсь я, что джамшутчик принимал какое-то решение. Скорее всего просто отскочил по скользкому карамболем.
Гость
21 ноября 2018, 13:34
Какой грузовик? Он пытался объехать
Гость
21 ноября 2018, 11:47
Пускай теперь эта милая девушка чинить джамшутку и хундай главное что ман не пострадал !
Гость
21 ноября 2018, 13:16
Красивый красный МАН просто влез в кадр для пущей красоты. Кто же обидит такую милашку?
Гость
21 ноября 2018, 12:02
Хорошо,что не врезались в пивную! Преддставляете ситуацию: сидят мужики, отдыхают, толкуют за жизнь, за футбол, за политику. Хвалят Путина и Медведева, ругают Трампа и Порошенко, а тут как бабах - трое врезались...
Гость
21 ноября 2018, 16:02
куплю опель корса, не дорого, можно ударенный в дверь
Гость
21 ноября 2018, 21:27
На мане был я.... случайно попал на фото проехать хотел...
21 ноября 2018, 11:54
Как всегда, с утра приятные новости.