RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростове мужчина надругался над школьницей прямо на улице

20 ноября 2018, 16:49
Гость
20 ноября 2018, 22:25
Уважаемые диванные эксперты. Преступление совершили над ребенком. Совсем разум то не теряйте. Бред оставьте для других тем.
Гость
21 ноября 2018, 11:55
Сейчас в 14 лет такие ребёнки, что зрелым тёткам фору дадут. А в в парк Собино всегда для этого ходили. Одно слово - Олимпиадовка. Тот ещё райончик. Если хотите поиметь на тухес приключений, то можете его посетить. Вас там тоже поимеют прямо на улице и независимо от гендерной принадлежности.
Гость
21 ноября 2018, 15:45
Гость
21 ноября 2018, 11:55
Сейчас в 14 лет такие ребёнки, что зрелым тёткам фору дадут. А в в парк Собино всегда для этого ходили. Одно слово - Олимпиадовка. Тот ещё райончик. Если хотите поиметь на тухес приключений, то можете его посетить. Вас там тоже поимеют прямо на улице и независимо от гендерной принадлежности.
Ну и райончик. Как там люди живут? Или это они и творят? Куда же полиция смотрит? Безобразие.
Гость
21 ноября 2018, 00:23
А почему мужчина 23-х лет, а не юноша. В теме о пропаже 29-летней матери пишут - девушка.
21 ноября 2018, 09:54
льстят бабам
Гость
20 ноября 2018, 17:08
Откуда столько животных?
Гость
20 ноября 2018, 17:52
Звериный искал капитализма! ))
Гость
20 ноября 2018, 18:17
из Новошахтинска и левенцовки
Отвечаю. Сколько? Всего одно!
Гость
20 ноября 2018, 20:10
Робинович сказал что они сами виноваты ,оденут юбки весь сникерс наружу.
Гость
20 ноября 2018, 17:05
Новошахтинск, это самая клоака, чуточку хуже чем левенцовка
Гость
20 ноября 2018, 20:32
эт Вы ещё в Красном Сулине не были...
Гость
20 ноября 2018, 20:40
Не будьте так категоричны! Нездоровых людей хватает в любой локации. А то в Ростове мало преступлений совершается.
Гость
20 ноября 2018, 20:24
Берет пример с уфимской милиции. А что, им можно, а ему нельзя? Личный пример командира, в армии был основой морально-психологической подготовки личного состава.
Отвечаю. А ты знаешь, что там было, в Уфимской полиции? Может, там была пьяная вечеринка и групповой секс сослуживцев? Правда, сначала девушки подрались… за мужика? Потом потерпевшая поражение претендентка начала мстить победительнице: рассказала обо всём. И 23-летняя дознавательница, чтобы как-то себя обелить, придумала изнасилование? Исключать этого нельзя…
Гость
20 ноября 2018, 22:49
Отвечаю. А ты знаешь, что там было, в Уфимской полиции? Может, там была пьяная вечеринка и групповой секс сослуживцев? Правда, сначала девушки подрались… за мужика? Потом потерпевшая поражение претендентка начала мстить победительнице: рассказала обо всём. И 23-летняя дознавательница, чтобы как-то себя обелить, придумала изнасилование? Исключать этого нельзя…
Отвечаю. Я знаю, что там бывает. Но, даже, если принять Вашу версию, Вы считаете, что это допустимо в рабочем кабинете, в помещении полиции, при исполнении служебных обязанностей, бухать и тр&хать сослуживцев или сослуживиц, как там правильно ? И перед кем себя обелять этой 23-летней дознавательнице? И когда проигравшая рассказала обо всём, ночью? И как 23-летняя узнала о том, что та кому-то, что-то ночью рассказала? В 6 утра уже было заявление. не идет Ваша версия.
Гость
21 ноября 2018, 08:10
Гость
20 ноября 2018, 22:49
Отвечаю. Я знаю, что там бывает. Но, даже, если принять Вашу версию, Вы считаете, что это допустимо в рабочем кабинете, в помещении полиции, при исполнении служебных обязанностей, бухать и тр&хать сослуживцев или сослуживиц, как там правильно ? И перед кем себя обелять этой 23-летней дознавательнице? И когда проигравшая рассказала обо всём, ночью? И как 23-летняя узнала о том, что та кому-то, что-то ночью рассказала? В 6 утра уже было заявление. не идет Ваша версия.
Там вроде как было не при исполнении, просто в служебном кабинете. А что заяву ночью накатала - так их круглосуточно принимают. Пока не протрезвела, пока на адреналине - написала простыню, а потом оно завертелось - не удержишь. Может и сама не рада уже.
Гость
20 ноября 2018, 19:01
Вообще то маньяки насилуют. А этот обругал жертву. Наверное он психически больной а не маньяк.
Гость
21 ноября 2018, 11:43
Надругался НАД ней следует понимать, что летал над ней и матюгался. А где у вас учат летать? Вы умеете?
Гость
20 ноября 2018, 19:15
Прям на улице? Это что за такая глухая улица?
Гость
21 ноября 2018, 12:54
Это действительно очень глухая улица, по ней и в полдень ходить не безопасно
Гость
20 ноября 2018, 20:36
А как он мог надругаться НАД ней? Он что, летать умеет? Уверен, что он надругался в неё. Но, как всегда, не указано куда. Я возмущен - людям же интересно...
Гость
20 ноября 2018, 22:18
Рабинович, вернитесь-ка лучше к теме пивной, она как раз вам по интеллекту
Гость
20 ноября 2018, 22:53
Браво, Рабинович. Такой постановке вопроса любой адвокат позавидует.
Гость
21 ноября 2018, 09:48
Гость
20 ноября 2018, 22:53
Браво, Рабинович. Такой постановке вопроса любой адвокат позавидует.
Я такой...
Гость
20 ноября 2018, 19:29
Новошахтинск- это увы но диагноз. Если взять статистику по преступлениям в Ростове,то приезжие из этого города в лидерах.
Гость
20 ноября 2018, 19:55
так хотелось, что ни снег, ни мороз не остановили? Прям в сугробе и "надругался"?
Чего-то непонятно. Это как одежда потерпевшей могла была быть изъята с места происшествия? Злоумышленник раздел школьницу перед тем, как надругаться, она сама её оставила или это сделали следователи? Однако сейчас не лето – холодно!
Гость
20 ноября 2018, 20:23
Мы что в джунглях живем? Детей на улице насилуют и защитить некому.
Гость
20 ноября 2018, 21:34
Там район тот ещё. Парк Собино скорее всего.
Гость
21 ноября 2018, 17:07
уууу... восьмикласницаааа...:)))))