перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Таганроге мужчина погиб под колесами грузового поезда

29 октября 2018, 10:49
Гость
29 октября 2018, 11:32
Ждём комментарий о том, что "виноваты водятлы". Где ты, умник, вещающий про "средства повышенной опасности"? Погибшего жаль. Соболезнования семье и близким.
Гость
29 октября 2018, 13:42
Он больной человек. Там явные проблемы с психикой и адекватностью. Вы рискуете обрушить на себя кучу обвинений от него в том, что на дороге и вне её сбито много людей...
Гость
29 октября 2018, 14:44
Приравнивать железную дорогу и грузовой поезд на ней к легковой машине с неадекватным водятлом за рулем - это кем же надо быть? Неадекватным водятлом?
Гость
29 октября 2018, 21:16
Поездная бригада могла перестроиться на соседние пути. Человек бы остался жив! При этой вертикали власти... Всё разворовали!
Гость
29 октября 2018, 20:30
Скорей всего на станции Таганрог-Пассажирский отсутсвовали предупреждающие плакаты, что и привело к гибели человека. Необходимо транспортной прокуратуре провести рейд по проверке наличия наглядной агитации на всех станциях СКЖД. Возникает вопрос, где находились лица, контролирующие поведение граждан на обьекте повышенной опасности к которым относится сфера железнодорожного транспорта. Имею в виду сотрудников полиции, дежурных по перрону и вокзалу, сотрудников ведомственной охраны. Вполне возможно они отсутсвовали на рабочем месте, что являеться нарушением. Где на перроне белая линия за которую нельзя заходить? Экономия?
Гость
29 октября 2018, 23:37
и тебе для начала доктору показаться, а потом школу, читать научатся, тут ясно сказано .... собирался перейти.....
Гость
30 октября 2018, 03:12
Без плаката не понять, что поезд это опасно. И нарисовал белую линию - спас члью-то жизнь. Прописные истины для сотрудников СКЖД
Гость
30 октября 2018, 22:24
Гость
29 октября 2018, 23:37
и тебе для начала доктору показаться, а потом школу, читать научатся, тут ясно сказано .... собирался перейти.....
И был убит последним вагоном, ага.
Гость
29 октября 2018, 20:40
Странные сегодня "гости". Никто не обвиняет механиков (машиниста и помощника) в несоблюдении безопасного бокового интервала. Не оскорбляет...
Гость
30 октября 2018, 00:09
точно точно, и летели они на красный и с привышением.
Гость
30 октября 2018, 00:19
"Перед поездом" и "последний вагон" - как то не стыкуется.Может он ваще с моста прыгнул.