RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия В Таганроге мужчина погиб под колесами грузового поезда

В Таганроге мужчина погиб под колесами грузового поезда

Дончанин стоял слишком близко к путям, по которым двигался состав

Погибший находился слишком близко к двигающемуся поезду

ЧП случилось на станции Таганрог-Пассажирский. 28 октября здесь погиб 59-летний мужчина. Дончанин попал под колеса товарного состава.

Следком на транспорте уточняет, что авария произошла около 14:40. Мужчина пытался перейти пути перед проходящим поездом. По словам машиниста, погибший стоял слишком близко к путям, в результате чего один из последних вагонов его зацепил. Поездная бригада пыталась остановить состав, однако было уже поздно.

— Мужчина скончался на месте происшествия, — пишет пресс-служба Южного следственного управления на транспорте.

Сейчас по факту гибели человека проводится проверка, эксперты осмотрели место происшествия, опросили свидетелей. В ближайшее время будет принято решение о возбуждении либо об отказе в возбуждении уголовного дела.

В начале октября на железнодорожной станции Батайска произошло ЧП с участием местных подростков. Трое ребят решили сократить дорогу к дому. На их пути оказался грузовой состав. Подростки попытались перебраться через него и залезли на крышу одного из вагонов. Беспечность ребят едва не обернулась трагедией.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем