RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

11 м/c,

ю-в.

761мм 28%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Дома ее ждут муж и дети»: в Ростове пропала многодетная мама

23 октября 2018, 08:07
И что, нет возможности отследить этот Ниссан? Есть марка машины. Есть время. Весь город камерами утыкан. Администрация все время рапортует о десятках миллионов, потраченных на них. Так пусть полиция отсмотрит камеры на возможных направлениях движения! Или они только за студентами на митингах Навального бегать могут?
Гость
23 октября 2018, 12:08
Камеры слежения только, чтобы штрафы выписывать...
Гость
23 октября 2018, 12:34
Эти камеры не работают. Обслуживание слишком дорогое. Работает 1/10 примерно из установленных камер
Гость
23 октября 2018, 14:12
А что можешь ты, кроме как писать тут комментарий?
Гость
23 октября 2018, 10:17
В этом городе есть полиция ?!
Гость
23 октября 2018, 11:06
Что вы плетёти?! И так понятно.что мать не оставит так своих детей.в городе маньяк.и это точно.только почему полиция бездействует? Или как чекатило искать будут...годами...
Гость
23 октября 2018, 13:22
есть . только для защиты чиновников от вас.
Гость
23 октября 2018, 16:50
Гость
23 октября 2018, 11:06
Что вы плетёти?! И так понятно.что мать не оставит так своих детей.в городе маньяк.и это точно.только почему полиция бездействует? Или как чекатило искать будут...годами...
Сколько случаев, когда мать бросала и искал мужа и детей...
Гость
23 октября 2018, 08:57
Господин Агарков, по-моему самое время Вам выступить с официальным обращением к жителям региона. Ваш предшественник с ПОЭТическими наклонностями так и не сподобился на такой шаг по банде "амазонок". И даже когда хоронили сотрудника ОВО, ПОЭТ деликатно промолчал. Но Вы же не такой, Вы опер, землю топтали. Люди в страхе о того, что происходит.
Гость
23 октября 2018, 09:59
я вернусь!
Гость
23 октября 2018, 17:18
Не стыдно многоумные речи тут писать? Нашлась тетя.
Гость
23 октября 2018, 11:03
Почему правда нельзя отследить авто по камерам ГИБДД? или полиции нет дела до этого? А как же ростовская чудо-программа Безопасный город?
Гость
23 октября 2018, 10:58
Лишь бы нашлась живой...
Гость
23 октября 2018, 08:55
Что за Ниссан? своя или чужая машина?
Гость
23 октября 2018, 11:23
Блин, где камеры по городу, которые закупили на огромную сумму или они так же как и техника для уборки снега зимой, вроде накупили, а как зима так ее нет. Вот сейчас возможно жизнь зависит от этих камер, можно же найти машину по камерам!!!!
Гость
23 октября 2018, 13:44
Нашли живой!
Гость
23 октября 2018, 14:17
Нагулялась?
Гость
23 октября 2018, 14:41
Гость
23 октября 2018, 14:17
Нагулялась?
С языка сняли ))))))
Гость
23 октября 2018, 18:14
Гость
23 октября 2018, 14:17
Нагулялась?
АГА
Гость
23 октября 2018, 10:15
И снова на Северном...не к добру это, не к добру. Дай бог, чтоб нашлась живой и здоровой!
Гость
23 октября 2018, 08:52
Сколько ещё должно пропасть женщин что бы полиция начала хоть что то делать?
Гость
23 октября 2018, 17:17
Ну полиция тут при чем? Должна была с этой женщиной загулять?
Гость
23 октября 2018, 09:37
Публикуйте больше фотографий, с разных ракурсов. Так проще запомнить человека
Гость
23 октября 2018, 18:11
во во и в пижаме
Гость
23 октября 2018, 13:32
Нашлась! Жива, здорова. Подробностей нет пока
Гость
23 октября 2018, 08:30
какой ужас !сколько пропадает девушек !мужчины берегите своих жен сестер матерей детей звоните им чаще и провожайте по возможности.В Ростове завелось животное
Гость
23 октября 2018, 10:56
Животные так не поступают
Гость
23 октября 2018, 12:34
как деньги мужей тратить, так сильные независимые, а так сразу берегите...
Гость
23 октября 2018, 17:16
Нашли тетю, животное тут не причем. Скорее всего, куролесить ездила.
Гость
23 октября 2018, 08:54
что ни день , то новость о пропаже человека ! УЖАС
Гость
23 октября 2018, 09:15
Муж молчит что поругались? Или как?
Гость
23 октября 2018, 10:26
Мужа, надо полагать, нет
Гость
23 октября 2018, 14:02
Гость
23 октября 2018, 10:26
Мужа, надо полагать, нет
читать надо а не писать
Гость
23 октября 2018, 09:53
А почему её не ищут так же как Маргариту Кузьминову? И пропала еще 18го, а написали только сейчас? Или 46летняя многодетная мать не достойна таких же усилий?
23 октября 2018, 10:22
Потому что она села в машину и радиус поисков увеличивается во много раз!!!
Гость
23 октября 2018, 11:18
ЛЮДИ! Ну зачем писать свои домыслы? Вы же не знаете совершенно человека. Зачем придумывать? Будьте осторожнее в своих суждениях. Никто не знает , что случилось с женщиной.Хоть немного проявляйте такта.
Гость
23 октября 2018, 15:35
Да потому, что хочется надеяться на лучшее, а уехать развлекаться с любовником , это гораздо лучше , чем попасть к маньяку. Любовнику не нужно тратить куча денег на детей, семью, ненужные ему вещи. Он тратит сколько хочет на себя и свою женщину.
Гость
23 октября 2018, 08:01
Вечер, это во сколько?
Гость
23 октября 2018, 09:12
Красивая!дай бог жива!
Гость
23 октября 2018, 11:49
А больницы не проверяли, может человек в дтп попал?
Гость
23 октября 2018, 11:52
Кстати говоря на сайтах знакомств большинство это женщины возраста 40-50 лет, семейные, с детьми и даже замужние. Поэтому когда "добропорядочная семейная" женщина в возрасте вдруг исчезает не говоря ни слова куда своим родным, вызывает сомнения её добропорядочность
Гость
23 октября 2018, 14:42
это проверенная информация??
Гость
23 октября 2018, 08:10
Алла, садись в Ниссан и возвращайся к детям. Муж простит.
Гость
23 октября 2018, 09:15
Была уже похожая история неразделенной любви.
Гость
23 октября 2018, 10:27
Дорогая Алла Васильевна, возвращайтесь....все ваши воспитанники и их родители очень переживают !!!
Гость
23 октября 2018, 10:51
Не факт, что с женщиной что-то плохое случилось. Вполне могла укатить с любовником от опостылевшей жизни. А по номеру авто, в который она села отследить ни как? Камеры в округе не работали в тот момент?
Гость
23 октября 2018, 11:40
Господи! Хоть бы нашлась живой! Остальное всё мелочи жизни!
Гость
23 октября 2018, 19:04
Если бы она знала, что столько шума будет из ничего, уехала бы в тихоря и с другого места.
Гость
23 октября 2018, 23:23
Перестаньте писать гадости! Это очень порядочная женщина, педагог, мама и бабушка с большой буквы! Я знаю её лично! Моя дочь ходит в детский сад, она наш любимый воспитатель! Родственники говорят, что она сама не знает что произошло! Подозревают инсульт.
Гость
23 октября 2018, 10:21
Мадам нагуляется, вернётся. А мужу надо себя проанализировать, наверняка что то ей недодает, вот и пустилась супруга во все тяжкие
Гость
23 октября 2018, 10:46
самый умный комментарий!автор долго думал что написать !так сказать вставить саои три копейки!Автор обзаведись семьей для начала потом комментируй
Гость
23 октября 2018, 11:42
Гость
23 октября 2018, 10:46
самый умный комментарий!автор долго думал что написать !так сказать вставить саои три копейки!Автор обзаведись семьей для начала потом комментируй
Когда человек уезжает и при этом не говорит ни своим любимым детям, ни своему любимому мужу куда уезжает, а семья обращается в полицию только через несколько дней... наверное в отношениях этого человека со своей семьёй что то не так.
Гость
23 октября 2018, 17:19
Гость
23 октября 2018, 10:46
самый умный комментарий!автор долго думал что написать !так сказать вставить саои три копейки!Автор обзаведись семьей для начала потом комментируй
Умный, и таки как показала жизнь - верный.
Гость
23 октября 2018, 08:38
Шестые сутки как пропала, а искать сейчас начали? Очень странно! И вообще, может она до этого уезжала из дома, почему не пишете? Обычно когда пропадает близкий человек, бьют тревогу сразу, а тут столько молчали.