Происшествия Череда возгораний: за ночь на Дону сгорели еще два автомобиля

Череда возгораний: за ночь на Дону сгорели еще два автомобиля

Обе легковушки были припаркованы

Оба автомобиля полностью сгорели

За последние сутки в донской столице и области сгорели три легковых автомобиля. Один из них — автомобиль Honda Civic — загорелся утром 21 октября. Машина превратилась в груду металла за несколько минут. По информации донского МЧС, еще два возгорания произошли вечером 21 октября.

Так, «четырнадцатая» сгорела дотла в Железнодорожном районе Ростова. Машина была припаркована в переулке Жлобинском.

— Возгорание автомобиля ВАЗ-2114 произошло около 20:31 на площади двух квадратных метров, — пояснили в ведомстве. — Пострадавших, к счастью, нет. Спасателям удалось локализовать огонь в течение 10 минут. Машину потушили через 20 минут.

Примерно через час после этого инцидента стало известно о возгорании другого автомобиля в хуторе Родники Кагальницкого района. KIA Rio загорелась на пятом километре автодороги хутор Родники — хутор Жуково-Татарский. По словам очевидцев ЧП, машина была припаркована у дороги.

Возгорание произошло на площади шести квадратных метров. Потушить иномарку удалось спустя 18 минут после возгорания. В ЧП никто не пострадал. Для ликвидации пожара от МЧС привлекались четверо спасателей, была использована одна спецмашина.

Еще два автомобиля сгорели на Чкаловском в ночь с 14 на 15 октября. Но в этом случае автомобили поджег пироман. Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. Проводится проверка.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 918 50-50-161 или на почту: Написать письмо. Телефон службы новостей: 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем