Привет! Теперь на нашем сайте в рубрике «Рекомендуем» вы увидите интересные публикации других порталов нашей сети.
29 октября 2019
Мы добавили смайлики в комментарии!
Привет! Теперь вы можете использовать смайлики в комментариях, даже если пишете их в десктопной версии. Меню смайлов с разными эмоциями находится в правом верхнем углу поля для комментариев.
21 октября 2019
Диалоги в комментариях
Вести диалоги в комментариях стало проще! Теперь вы можете посмотреть новые ответы на комментарии в профиле. Как это сделать: зайдите в профиль на вкладку «Новые комментарии» или следите за оповещениями в меню сайта. Приятного общения!
И опять подростки. Меньше стали воровать, больше стали убивать. Помимо расследования правоохранительных органов, свое расследование должны провести и другие структуры. И не просто расследование, а детальное выяснение причин того, что подросток легко пошел на убийство.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
И опять подростки. Меньше стали воровать, больше стали убивать. Помимо расследования правоохранительных органов, свое расследование должны провести и другие структуры. И не просто расследование, а детальное выяснение причин того, что подросток легко пошел на убийство.
в ночь с 14 на 15 октября убили, а тело нашли только 16?
И НИКАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ, КАК ВСЕГДА!
это что за подросток с ножом который способен убить человека? ему не место среди людей!
Зачем лицо ретушируют? Страна должна знать своих героев! Заигрались детки, реальность потеряли!
Запретить ножи?
Если я не ошибаюсь, в советское время за подобные преступления сажали родителей несовершеннолетнего убийцы. А как сейчас? Пожурят и отпустят?
Ужас! Кого ростите? У*** и неодекватов!
Жалко, конечно. Но что подростки 14-15 лет делают одни на городской набережной НОЧЬЮ?