перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Азовском море недалеко от границы Ростовской области произошло землетрясение

Гость
16 октября 2018, 14:35
Странно, в 16 году писали что было 2,7-2,8 балла, а нынче уже 4,8 выросло, за каждый прошедший год по баллу добавили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2018, 23:22
Писали что 4,5 было. Я и мой Отец ощутили его будучи в Таганроге. 2,7 не ощущаются.
Гость
16 октября 2018, 12:18
Начали чушь сливать, чтоб потом оправдать разрушение крымского моста. сколько мостов разрушилось за последние 18 лет?
Гость
16 октября 2018, 11:38
При коммунистах такого не было! Трясло только на Камчатке и в Азии. А у нас Первый секретарь за порядком смотрел!
Гость
16 октября 2018, 23:43
Было, и не раз :)
Гость
16 октября 2018, 13:18
Может это Хохлы гудели с размахом?
Гость
16 октября 2018, 18:15
Украинские подводники метеоризм проявили в связи с получением томаса
Гость
16 октября 2018, 12:39
Небольшие колебания ощущались и в городе Ростове. Как раз в это время занимался на балконе и чувствовалось покачивание дома. Подозреваю, идёт испытание какого-то оружия. Кто именно испытывает, не известно, но то, что есть повод для беспокойства, это очевидно.
Гость
16 октября 2018, 13:43
Происки врагов?
Гость
16 октября 2018, 14:17
Гость
16 октября 2018, 13:43
Происки врагов?
Обама конечно... Что же еще.
Гость
16 октября 2018, 15:05
занимался употреблением горячительных напитков..... аж дом покачнуло !!!
Гость
16 октября 2018, 17:18
Про цунами ничего не пишут.
Гость
17 октября 2018, 00:29
Рабинович,таки спасайте пивной ларёк
Гость
17 октября 2018, 18:44
Азовское море нашими военными сегодня простреливается от границы и до той границы береговыми комплексами Бастион. Это даже ежу понятно. Землетрясение- только от точного попадания в украинскую баржу со снарядами или взрывчаткой.
Гость
16 октября 2018, 18:18
Аэовское море не может быть глубиной 5 километров. максимальная глубина 13,5 м. Прежде чем писать такую чушь проверьте хотя бы то о чём вы пишите.3448
Гость
16 октября 2018, 22:07
Стало быть всем землетрясениям нужно было уложиться аккурат 13.5метра
Гость
16 октября 2018, 22:39
зЕМЛЯТРЯСЕНИЯ РОЖДАЮТСЯ НЕ В ВОДЕ,А ПОД ЗЕМЛЁЙ
Гость
17 октября 2018, 00:02
А про глубину Азовского моря и нет в статье ничего, слово акватория вам наверно незнакомо? Прежде чем писать такую чушь , почитай Алексей энциклопедию...
Гость
25 ноября 2018, 04:07
Сегодня примерно в 1;50 минут ,в то время когда смотрел телевизор,почувствовал как задрожал дом,и загрохотал забор.Спустя примерно 20-30 минут все повторилось снова.Живу в ст.Северской. Обещают по слухам в районе 6:00 около 8 балов.