RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
104 комментария к публикации

Рискнул пойти на красный: в Ростове машина насмерть сбила подростка

7 октября 2018, 07:25
Гость
7 октября 2018, 08:07
Люди, берегите себя! Заметить человека в тёмное время суток практически невозможно. Можно сколь угодно обвинять водителя, что не заметил, не затормозил, не досмотрел, а погибшего, что оказался беспечным и самонадеянным - итог есть. И он ужасен. Не знаю что сказать родителям, просто нет слов.. Царство небесное...
7 октября 2018, 08:31
На этом месте постоянно перебегают пешеходы. Стояла как-то на светофоре, ждала зеленый. Рядом стоял мужчина с детьми, два мальчика лет 6. Мужчина с ребенком начали перебегать дорогу и второй за ним. А летела машина и я ему куда идешь??? Он поворачивается и говорит на карате. Спрашиваю, какой горит, он красный. На красный модно переходить???Он такой нет. Ребенок стоял ждал зеленый, но увидев, как взрослый человек перешел дорогу решил, что и ему можно.
7 октября 2018, 14:13
ТРОЛЛЬ С НИКОМ НАСТЯ, Я СНОВА ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
7 октября 2018, 14:56
7 октября 2018, 14:13
ТРОЛЛЬ С НИКОМ НАСТЯ, Я СНОВА ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
Господи!!!! Какая честь!!!!
Гость
7 октября 2018, 17:28
7 октября 2018, 14:13
ТРОЛЛЬ С НИКОМ НАСТЯ, Я СНОВА ТЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ
Тролль Владимир Дэ, твоё мнение тут никому не интересно.
Гость
8 октября 2018, 10:15
ребенок видно из тех кому нехватало адреналина ,вот и побежал. Буквально вчера таких видел на Мичуринской сели вдвоем на сцепку трамвая сзади и не задумываясь о последствиях покатились. Что им предки вложили в головы ?
Гость
8 октября 2018, 12:50
Предки сами так катались на сцепке трамвая. Только один момент хочу спросить:7 номер (а другие по мичуринской не ездят) уже 2 месяца как выпускают только новые тверские вагоны без "колбасы". Вы, простите, какой трамвай там видели?
Гость
8 октября 2018, 13:20
Гость
8 октября 2018, 12:50
Предки сами так катались на сцепке трамвая. Только один момент хочу спросить:7 номер (а другие по мичуринской не ездят) уже 2 месяца как выпускают только новые тверские вагоны без "колбасы". Вы, простите, какой трамвай там видели?
старый чешский трамвай ,там где 10ки разворачиваются, на номер не смотрел...
Гость
7 октября 2018, 10:28
У нас на дорогах творится какой то ужас! Правила дорожного движения соблюдают на 50%. Ездят с превышением скорости, подрезают, не включая поворотники лезут из ряда в ряд, поворачивают чуть ли не из третьего ряда. Пора об'являть в Ростове черезвычайное положение в области дорожного движения и присылать сюда инспекторов со всей России. Почему не справляются наши не понятно.
Гость
7 октября 2018, 15:17
вы забыли самый главный пункт: переходи дорогу на зеленый
Гость
7 октября 2018, 17:29
Они деньги пришли зарабатывать, а не нарушителей ловить.
8 октября 2018, 08:23
Гость
7 октября 2018, 15:17
вы забыли самый главный пункт: переходи дорогу на зеленый
и тебя задавят на нем
Гость
7 октября 2018, 10:33
Мы взрослые, когда видим что ребенок начинает делать что то опасное не должны молчать! Он просто не верит что с ним может случится что плохое. Как то раз я согнала детей с трансформаторного ящика. На который они залазили на скорость.
Гость
7 октября 2018, 18:32
Согласна с Вами полностью! Дети и подростки, в силу своего возраста, думают, что они бессмертны - можно перебежать, надеются, что успеют туда, куда торопятся - домой или на тренировку.. Очень жаль мальчика, думал, что он успеет перебежать, надеялся, что он быстрее автомобиля... Самые искренние соболезнования родителям..
7 октября 2018, 11:11
Да в любом случае если-бы была нормальная скорость смерти не должно было быть, гоняют ведь. Там наверняка должно быть 40 км/час. А при этой скорости трудно сбить насмерть мальчишку, ему не 80 лет!
7 октября 2018, 11:49
Смерти может не было бы, но калекой бы остался.
Гость
7 октября 2018, 12:38
Нет, там не знака "40".
Гость
7 октября 2018, 13:45
Человек может погибнуть, даже если при скорости 40 его собьют. Не надо гнать на водителя. Мальчика жаль, но водителя жаль не меньше. Он не может отвечать за людей...
Гость
7 октября 2018, 08:21
Сочувствия водителю.
Гость
7 октября 2018, 13:30
Последнее время машин мало горит, может потому, что похолодало?
Гость
7 октября 2018, 17:15
лет 5 шо6 дали
Гость
7 октября 2018, 13:41
Западный жилой массив это трэш. Левенцовка, Западный, Чкаловский, Александровка это места, где можно снимать фильмы о жизни после апокалипсиса и там же набирать массовку.
Гость
7 октября 2018, 15:04
Денег на квартиру там не хватило?
Гость
7 октября 2018, 15:21
Наверное живешь в элитном коттеджном поселке?
Гость
7 октября 2018, 17:27
Гость
7 октября 2018, 15:04
Денег на квартиру там не хватило?
Рекомендую посмотреть среднюю стоимость недвижимости по городу. Мы увидим, что Западный жилой массив находится на нижней границе ценовой категории. Левенцовка - окраина ЗЖМ, цены с учетом не развтитости дистрикта, близости городской помойки, и строительства в будущем интересного мусорозжигающего завода близяться к 0. Рекомендую посмотреть на стройку Красный Аксай. Дон, перспектива, доступность.
Гость
7 октября 2018, 15:26
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК  ДОРОГИЕ РОСТОВЧАНЕ. У МОХ ДРУЗЕЙ СЛУЧИЛАСЬ БОЛЬШАЯ БЕДА. 6 ОКТЯБРЯ НА УЛ. ЗОРГЕ МАШИНА  .НА СМЕРТЬ. СБИЛА ПОДРОСТКА  ИДЕТ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО РЕБЕНОК ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ НА КРАСНЫЙ СИГНАЛ СВЕТОФОРА. ПРОШУ ВСЕХ, КТО ВИДЕЛ  ДАННОЕ   ДТП, ОТЗОВИТЕСЬ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ ДВИГАЛАСЬ МАШИНА, СОВЕРШИВШАЯ ДАННОЕ ДТП, ЧТО ТАК РАЗБИТ КАПОТ.
Гость
7 октября 2018, 16:25
Беда у них случилась когда они забили на воспитание сына. Все остальное последствия.
Гость
7 октября 2018, 16:26
переходил бы на зеленый, ничего бы не случилось
Гость
7 октября 2018, 16:37
НАДО НАЗНАЧАТЬ СУДЕБНО-КАПОТНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ. А ЕСЛИ НЕ ПОВЕЗЁТ, ТО ЕЩЁ ОДНУ: НЕЗАВИСИМУЮ КОМПЛЕКСНУЮ СУДЕБНУЮ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ЭКСПЕРТИЗУ!
Гость
7 октября 2018, 09:40
Это ж с какой скоростью надо было переть, чтобы так разбить машину о подростка?
Гость
7 октября 2018, 13:33
Судя по повреждениям авто, где-то 130 км/час было. По Садовой и на большей скорости по ночам гоняют
Гость
7 октября 2018, 15:00
Гость
7 октября 2018, 13:33
Судя по повреждениям авто, где-то 130 км/час было. По Садовой и на большей скорости по ночам гоняют
Если разгонишь там после поворота нексию 130 я лично тебе денег дам
Гость
7 октября 2018, 16:22
Гость
7 октября 2018, 13:33
Судя по повреждениям авто, где-то 130 км/час было. По Садовой и на большей скорости по ночам гоняют
О, диванные эксперты уже тут. Не смущает, что номер передний подвязан проволокой? Машина ранее была в ДТП и не ремонтировалась.
Гость
7 октября 2018, 21:23
Одноклассница дочери стояла рядом с погибшим мальчиком. Он побежал, а она.. Что-то её остановило.. Девочка сейчас в шоке. Не дай Бог никому такого...
Гость
8 октября 2018, 13:29
Тоесть он побежал на красный? Вот зачем, спрашивается? Или он это специально сделал?
Гость
8 октября 2018, 14:09
Гость
8 октября 2018, 13:29
Тоесть он побежал на красный? Вот зачем, спрашивается? Или он это специально сделал?
Да, ребёнок побежал на красный сигнал светофора. А зачем? Никто теперь об этом не узнает...
Гость
8 октября 2018, 15:25
Гость
8 октября 2018, 14:09
Да, ребёнок побежал на красный сигнал светофора. А зачем? Никто теперь об этом не узнает...
Совершенно не факт, что он бежал на красный.
Гость
7 октября 2018, 13:35
Необходимо срочно снижать максимально-допустимый предел скорости в городах - хотя бы до 50 км/час
Гость
7 октября 2018, 14:01
А может 10 км\час ?
Гость
7 октября 2018, 15:59
Да скорость здесь не причём абсолютно,не снимаю вину водителя,попал человек дальше некуда. Но вы обратите внимание на пешеходов в капюшонах с наушниками в ушах да ещё и под каким-либо коктэйлем,на таких же " я ж матерей" с колясками прущих как танки,велосипедисты пролетающие переходы..... Люди берегите себя,машину нельзя остановить в один миг..... А потом ищем виновных.
Гость
7 октября 2018, 17:27
необходимо срочно ввести штрафы для пешеходов тысяч до 5 ха нарушение правил пдд и ситуация изменится
Гость
7 октября 2018, 12:51
До подростков нужно донести, что в темное время суток в темных куртках и шапках их не видно! Светоотражатели на одежде и переход на зеленый сигнал светофора - это не лоховство. А то ж бравируют друг перед другом, кто круче. Печальный итог такой бравады((((.
Гость
8 октября 2018, 11:11
А водителям ничего не хотите посоветовать? Например, не пытаться проскочить светофор, когда загорелся красный.
Гость
7 октября 2018, 11:24
на комсомольской площади постоянни много неадекватов прутся на красный. я там флеш мобы делаю - идет толпа человек 12 на красный, я включаю камеру и снимая отвешиваю комментарии - вот это дал..... прутся на красный. особо неадекватные лезут подратся и получают перцовкой по глазам!
Гость
7 октября 2018, 17:35
Там не только ходят, возьми камеру и поснимай флешмобы, как с кольца на красный по мечникова летят машины. Водителей-нарушителей ничуть не меньше.
Гость
7 октября 2018, 20:46
И дальше, через Варфоломеева, летят по Буденновскому, до 10-15 секунд на красный, один за одним, "он проехал, а я што"... Много дикарей.
Гость
7 октября 2018, 21:47
Гость
7 октября 2018, 17:35
Там не только ходят, возьми камеру и поснимай флешмобы, как с кольца на красный по мечникова летят машины. Водителей-нарушителей ничуть не меньше.
Где горит красный? На самом кольце? Так никто не едет, когда он горит, потому что в этот момент со стадионной поток. А если горит красная стрела, которая на пересечении кольца и Мечникова, то те, кто въехал на кольцо, правильно едут, потому что стоп линии там нет, въехаши на кольцо они на зелёный, значит, могут съезжать, если нет помех. ПДД в помощь
Гость
7 октября 2018, 13:46
Жалко мальчишку. Жалко родителей. Соболезнования.
Гость
12 октября 2018, 23:22
Жаль мальчика и родных. Ну блин люди все просто. Ходите на зеленый и детей учите. На Зорге как тараканы бегают. Посигналишь-еще и роди корчат. А потом такие последствия. Одной жизни нет. Вторая сломана
Гость
17 октября 2018, 16:49
С самого рождения учила правилам, вы же знаете детей, они дома соглашаются, а за пределами "Сомной этого не может случится", они практически все умнее нас родителей.
Гость
4 ноября 2018, 15:30
Водитель несет большую ответственность на дороге,и тут полностью вина его"!!!! Это как надо лететь,чтобы на повороте сбить,да так,что пешеход отлетел так? А почему машину этого водилы вынесло на алею? Где ответственность водителя??
Гость
7 октября 2018, 19:06
Я слышал удар, а потом не меньше трёх секунд тормозов авто. Так что скорость была с превышением.
Гость
7 октября 2018, 21:16
Спасибо всем кто ответил на мою просьбу.