14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
26 сен 2018 в 09:06

Вариант 1: видеозапись повреждения имущества и заявление в полицию. Вариант 2: видеозапись повреждения имущества и физическое наказание (отлупить на месте!)

Гость
26 сен 2018 в 09:14

Впоймать и проткнуть этому мужчине что нибудь, чтоб больше такого желания у него не возникало! Только и может мамам портить, мужикам чо то ничего не испортил ( шарит чем может кончится) *

Гость
26 сен 2018 в 09:18

В 90-е было хуже

Гость
26 сен 2018 в 09:18

Я видел что там похоже организовывается парковка, но они видимо мужиков бояться и решили женщин потрусить, там Детский мир рядом, поспрашивайте видео с камер, плюс Бекон Джон, не ужели у них нет камер в ту сторону

Гость
26 сен 2018 в 09:19

На Тургеневской около Центрально рынка тоже с 7 до 14 бабки сшибают..., потом можно "бесплатно".

Гость
26 сен 2018 в 09:29

У ВЛАСТИ В ТЕЧЕНИЕ 18 ЛЕТ КРИМИНАЛ - ТАК ЧЕГО ВЫ УДИВЛЯЕТЕСЬ ПРОИСХОДЯЩЕМУ НА МЕСТАХ?? ЕСТЕСТВЕННО, И ПОЛИЦАИ, И АДМИНИСТРАЦИЯ РАЙОНА В КУРСЕ, И ОНИ ИМЕЮТ ООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ ОТКАТЫ. ПРЕДСТАВЬТЕ КАКИЕ СУММЫ ЕЖЕДНЕВНО СБИВАЮТ РЭКЕТИРЫ ВОЗЛЕ ТЕМЕРНИКА!!! ЛЮБОМУ ШКОЛЬНИКУ ЯСНО, ЧТО ПОЙМАТЬ С ПОЛИЧНЫМ РЭКЕТИРОВ ДЕЙСТВУЮЩИХ НАСТОЛЬКО ОТКРЫТО - ЭТО ДЕЛО ДВУХ МИНУТ МАКСИМУМ. НО НИКТО НЕ ЛОВИТ. ПОЧЕМУ? - ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ТАК ЧТО ПРОДОЛЖАЙТЕ МОЛЧА НАБЛЮДАТЬ КАК НАГЛО ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ИТОГИ ВЫБОРОВ И КАК КРИМИНАЛ ПРОДОЛЖАЕТ НАХОДИТЬСЯ У ВЛАСТИ.

Зоя
26 сен 2018 в 09:32

В воскресенье заезжала с детьми в зоопарк на их платную стоянку с Зоологической. Ко мне подошел парень известной национальности и попросил оплатить въезд. Но я-то знаю, что платить надо в кассе или в паркомате потом, перед выездом и вежливо его послала. В догонку сыпались реплики типа "курица" и "пожалеешь". При входе в зоопарк сказала об этом охране и тут же их тонированная приора (шаркающая пузом по асфальту) испарилась.

Гость
26 сен 2018 в 09:41

Возвращаемся к классическим девяностым...

Гость
26 сен 2018 в 10:04

И правильно. В Европе все парковки платные!

Гость
26 сен 2018 в 10:06

На Украине вообще всем подряд колеса прокалывают!

Гость
26 сен 2018 в 10:24

жена пошла в детский мир,подошли двое.постучались в окно,достал травмат опустил стекло и начал демонстративно заряжать,один сразу отошел,другой вежливо поинтересовался который час,не о какой оплате разговора не было,НО КРУТИЛИСЬ НА ПЛОЩАДКЕ ДОЛГО

Рабинович
26 сен 2018 в 10:26

А зачем они отказались платить? Вот и прокололи. Мафия же...

Геннадий Алексеевич, Ростов-на-Дону.
26 сен 2018 в 10:30

Удивляюсь - при таком огромном количестве всевозможных "силовых" структур, росгвардию вот учредили, а с какими-то мелкими вымогателями справиться не могут! Чем же занимаются все эти силовики со своими высоченными окладами, пенсиями в сорок лет, бесплатными санаториями и пр.? Почему вся эта армада, на которую выделяется огромный кусок бюджетного пирога, не может обеспечить соблюдение закона и не в состоянии защитить простого человека от посягательств каких-то мелких бандитов?

Гость
26 сен 2018 в 10:32

а что предприняла полиция?

Гость
26 сен 2018 в 10:48

ЗДОРОВЫЕ ЛБЫ НАПАДАЮТ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ НА МАМОЧЕК С ДЕТЬМИ! ДА ЭТО НЕ ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ, ПОСЛЕ ТАКОГО ВСЮ! ВСЮ ПОЛИЦИЮ НАДО РАЗГОНЯТЬ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ.

Гость
26 сен 2018 в 11:16

Поспрашивать бы с пристрастием, кто из ментов у них за старшого.

валерия
26 сен 2018 в 11:31

мне кажеться, что лучше тупо заплатить и быть спокойной за свою машинку, чем спорить с парковщиками и потом получить проколотое колесо или какую пакость. если там речь про 100 рублей то считайте сами, что дешевле обойдеться

Гость
26 сен 2018 в 11:39

Город жуликов и понятий,чего вы ждали

Вадик
26 сен 2018 в 11:50

Я на Космонавтов не знаю, а на темере ребята подходят и предлагают оплатить парковку. Я понимаю что оно не законно, но для спокойствия я плачу и спокойно скупляюсь, потому что ребятки серьезные и могут с машиной что то сделать, а оно мне надо??

Плохиш
26 сен 2018 в 15:54

за все платить нужно. ни в одной стране халявы нет,нытики

Гость
26 сен 2018 в 19:08

Достаю тел включаю камеру навожу на этого товарища и говорю :если с машиной что то случиться , твоя рожа у меня в телефоне , найдут полюбому , так что лучше охраняй ее сиди, еще не разу ничего не порезали

Эндри
27 сен 2018 в 13:46

Сталкивался с таким и в европе, в франции, греции, мальте - типа просят чаевые, хотя парковка бесплатная или платная и там тоже надо заплатить каким то не понятным людям, которые дают какую-то непонятную квитанцию))) Это легкие и стабильные деньги, парковки и машины будут всегда.