Происшествия На Северном «парковочная мафия» протыкала колеса автомобилям за отказ водителей платить

На Северном «парковочная мафия» протыкала колеса автомобилям за отказ водителей платить

Рассказываем подробности ЧП

Мужчины работали на стоянке около детского магазина

В соцсети появилось сообщение об очередном случае, когда люди требуют деньги за бесплатную стоянку. На этот раз речь пошла о парковке на улице Космонавтов, 10, около магазина для детей. Мария Быкова написала в паблике «Ростов Главный», что четверо мужчин сначала требовали у неё деньги и угрожали, а за отказ платить прокололи колеса автомобиля.

— Это произошло со мной и ещё двумя мамочками с разницей в пять минут. Вызвали полицию, составили заявление, но когда это пресекут, неизвестно, — рассказала Мария.

В ГУ МВД России по Ростовской области сообщили, что полицейские уже проводят проверку по данному факту.

Сообщения о «парковочной мафии» стали появляться год назад. Тогда мужчина около рынка «Темерник» также протыкал колеса автомобилям, за стоянку которых не заплатили.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: T.me/news161ru.

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «
ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем