27 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
23 сен 2018 в 08:34

В бюджетных корытах- каждый второй неадекват. Акценты, четырки, приоры , Кии и форды- машины озлобленных лузеров!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 08:35

***, 15 лет ему на впаять. Не меньше.

Гость
23 сен 2018 в 08:40

Сопляк за рулём кредитомобяля. Пересел с таза и возомнил себя королем дороги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 08:59

Дай Боженька здоровья малышу и женщине беременной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 09:06

Когда это закончится, люди? Нас не война убьёт. Мы сами себя перебьём!

Елена
23 сен 2018 в 09:30

Да у нас пешеходы ходят как будто бессмертные. По сторонам не смотрят. Особенно этим грешат женщины с детьми. Думают, что если ребенка водитель увидит, то остановится как по мановению волшебной палочки. Только ТС э то не ноги, за секунду не остановится.
Пешеходы! НАДО УБЕДИТЬСЯ, ЧТО ВОДИТЕЛЬ ВАС УВИДЕЛ И УСПЕВАЕТ ПРОПУСТИТЬ, а не переть как танк "здесь же зебра, поэтому иду и трава не расти..."

Какая тут ситуация - неизвестно, то сама огромное количество дур встречаю, когда за рулем еду.
Судя по реакции водителя, пешеходов он не видел. Превышать плохо, но люди должны думать о себе.

Дай бог, чтоб у мамы с малышом и ребенка все закончилось хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 09:34

Поставить его детей, если их нет, то родителей и вот так же с ними. Око за око. Только так. А его в сизо, пусть там театрально теряет сознание, а потом лес валить.

Гость
23 сен 2018 в 10:39

28 летний симулянт этот водитель Киа

Гость
23 сен 2018 в 10:45

Напишите как состояние пострадавших.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий Полотно
23 сен 2018 в 11:17

По сторонам нужно смотреть. И права забирать у старичков. Если оно тормозить начало после того как сбил и домой приехал.

Гость
23 сен 2018 в 11:37

Надеюсь, дядю на КИА врачи чем надо подлечат, чтобы потом его за руль не пустили никогда.

Лори
23 сен 2018 в 12:32

А до перехода дойти было сложно?бошкой видимо не думала!!!ладно сама и детей еще потянула.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 12:38

Налетели лузеры в комментариях!

Гость
23 сен 2018 в 12:57

Нынешние мамаши тоже хорошо- переходят дорогу и вместо того, чтобы убедиться в безопасности своей и ребёнка, они зависают в телефоне. Неоднократно такое наблюдаю.

Гость
23 сен 2018 в 13:34

Массовая перездача необходима! И самое важное, с каждым работа психолога, типа идиотен теста.

ОТВЕТИТЬ
хозяин
23 сен 2018 в 13:42

Пешеход должен убедится, что его видят и пропускают, а не переть с бараньими глазами... да хоть по переходу. Не кому вы не нужны, кроме самих себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 14:12

На Таганрогской действительно много пешеходных переходов без сфетофора, новичку трудно ориентироваться, только проехал сфетофор, а через 150 м. не регулируемый пешеходный переход, ходят пешеходы когда им вздумается. А ещё опасно, когда 2 полосы и водитель не видет пешехода, а один водитель же пропучтил пешехода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 14:37

Ответственность за себя и детей несёт прежде всего мать! Остановилась бы и убедилась что её пропускают! А не переть как танк!А теперь водитель такой сякой не хороший!Да несомненно он тоже виноват,но пешеходы прежде всего должны думать за свою безопасность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 15:07

Она переходила дорогу не по пешеходному переходу. Есть свидетели

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2018 в 16:15

На месте водителя мог оказаться любой да виноват но пешеходам тоже надо смотреть по сторонам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 16:55

Водитель, конечно, виноват... Но почему трехлетний малыш "пересекал" улицу на велосипеде????. Мамы. ну разве можно так беспечно? Из транспорта мамаши выходят ЗА детьми... Ребенок зачастую вываливается, повисая на руке родителя, прямо на проезжую часть.. Столько времени в школе потрачено на ОБЖ, а толку- ноль! Скорейшего выздоровления маме и малышу

ужас
23 сен 2018 в 17:42

кто там написал поставить его детей ижену- совсем уже одурели от интернета? А если его жена сама воспитывает ребенка а он лишет родительстких прав? Твою маму поставить вот так ужас какой воспитала

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 17:53

да всех жалко...

Гость
23 сен 2018 в 19:05

Уже второй случай на этом пешеходном за сентябрь,первый насмерть. Он практически не освещен,если не знаешь,что он там,вечер,встречка светит,людей не видно,каждый может влететь.Вопрос почему до сих пор там не поставят светофор.Сколько еще людей должно пострадать,чтобы он там появился?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2018 в 19:10

Развели базар тут.. Женщине и малышу здоровья

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 сен 2018 в 22:32

и что?

Гость
23 сен 2018 в 22:39

Ежедневно езжу по данному участку. И вот что могу сказать - от кольца до самой развилки на Таганрогской всегда идет поток машин. С утра и по вечерам он плотный, зачастую почти каждый день на нем пробки. Ну так вот, что я хочу сказать - пешеходы на "зебрах", особенно со стороны встречки, особенно когда пробка - появляются "из ниоткуда", из-под земли и могут идти напролом, никого не пропуская и не видя. Сам бывало не раз резко тормозил, опасаясь получить удар в зад... На данном участке около 3-х нерегулируемых "зебр". Я не оправдываю - водятла. Он виноват. Частично может спасти ситуацию - светофоры. Но тогда пробок на участке будет еще больше. Тут и жд переезд, и круг вечно стоящий, и Малиновского вечно стоящая в авариях … Возможное спасение - это светофор на кругу и на пешеходных переходах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 07:03

Если бы власти ко мне прислушались. И запретили въезд в центр города личного автотранспорта. То большенству людей машины станут не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2018 в 09:06

Какие глупости пишут - автомобиль сбил. Все равно что написать - пистолет застрелил двух инкассаторов, нож зарезал человека в пьяной драке. Не автомобиль убивает и калечит людей, а беспечные водители.

Гость
24 сен 2018 в 09:15

Сейчас будут доказывать, что мама переходила рядом с нерегулируемым переходом либо перерисуют "зебру" , а водитель сразу косить начал, вдруг пригодиться

Гость