RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

За один день на ростовских рынках выявили 400 килограммов опасного мяса

19 сентября 2018, 22:07
По каким рынкам? А по магазинам не ходили?
Гость
19 сентября 2018, 22:43
У магазина есть хозяин. Он башляет кому надо.
20 сентября 2018, 06:25
Гость
20 сентября 2018, 06:25
У магазина есть хозяин. Он башляет кому надо.
А на рынке не пашляют?
Гость
19 сентября 2018, 22:16
Конечно! Не заплатили администрации. Вот и встряли. А у этих людей единственный способ выжить - хозяйство. Я уверен, нормальная продукция у них. Фермерам-бизнесменам всех животных уничтожают под предлогом болезней если не согласен бизнес отдать. Знакомая мелодия.
Гость
20 сентября 2018, 16:49
фильмов пересмотрел ,??? как они его бизнес отожмут ??? придут к нему во двор и будут в его сараях своих свеней держать ??? что за глупости ??? а 90% фермеров это и есть такие хозяйства
Гость
20 сентября 2018, 23:17
Гость
20 сентября 2018, 23:17
фильмов пересмотрел ,??? как они его бизнес отожмут ??? придут к нему во двор и будут в его сараях своих свеней держать ??? что за глупости ??? а 90% фермеров это и есть такие хозяйства
Нет они будут держать в своих , а фермер не будет держать , не знаешь ничего не спорь, а то проиграешь
Гость
21 сентября 2018, 00:02
Тот, кто мясом торгует на рынке, к "хозяйству" не имеет никакого отношения. Это перекупщики, в основной своей массе. А "знакомые мелодии" из зомбоящика- пора отключать
Гость
19 сентября 2018, 23:24
ЛЮБАЯ ПРОВЕРКА ТЕПЕРЬ ЭТО ТУПО СБОР ВЗЯТОК, ЛИБО ЧЕЙ-ТО ПРОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ. ДРУГОГО В СТРАНЕ ГДЕ У ВЛАСТИ ОПГ - НЕ БЫВАЕТ!
Гость
20 сентября 2018, 13:23
А почему не проверят в сетевых магазинах молоко, которое не превращается в простоквашу при скисании, хлеб, который раньше плесневеет, чем черствеет, апельсиновые соки без содержания апельсинового сока, колбасы с каким-то непонятным содержанием?
Гость
20 сентября 2018, 23:41
хлеб это тихий ужас , я что-то не помню чтобы он так в советские времена плесневел !!!! бывает уже на следующий день !!
Гость
20 сентября 2018, 07:12
А зачем тогда ветинспекция на каждом цивилизованном рынке?
Гость
20 сентября 2018, 09:16
Это страшилки про то, что мясо на рынке покупать не надо. А в супермаркетах просроченное можно.
Гость
20 сентября 2018, 13:24
Сильно кушать захотелось проверяющим. Шашлык уже маринуется. И типа все по закону. Держитесь свиноводы, затягивайте потуже пояса и детям тоже.
Гость
20 сентября 2018, 00:06
Отдайте это мясо казакам! Они его утилизируют под контрафактную водочку!
Гость
19 сентября 2018, 23:52
Тут двояко. С одной стороны да могут продавать фермеры свое. Так же могут продавать под видом фермерского импортное или иное. Так же все знают про всякие гриппы итп которые возникают у некоторых не сговорчивых фермеров и все поголовье идет в яму. Но Так же на рынках, а особенно ярмарках мясо лежит просто на открытом воздухе на солнце и мух изредка отгоняют какой то газеткой. И на рынках сейчас очень дорого по сравнению с супермаркетами. Я предпочитаю там покупать в проверенных местах и знаю качество.
Гость
20 сентября 2018, 20:19
Вы наивные Нанайские перебежчики? откуда на рынках фермеры? Уже давно все рынки Ростова оккупированы перекупщиками. А там свои правила: грузчику дай, врачу дай, инспектору дай. Дай врачу побольше, и мясо будет нормальным. А фермера отожмут сразу.
Гость
20 сентября 2018, 09:41
Что бы мясо было безопасным, на него надо поставить синюю печать за 5 тыщ