перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Играя с аэрозолем, дети в Ростове подожгли «девятку»

30 июля 2014, 13:51
Гость
30 июля 2014, 15:36
Скорее по адресу пр. Космонавтов 34/3, по пр. Королева таких домов нет.
31 июля 2014, 10:08
Если девятка была опущенной, тонированной, с ксеноном в противотуманках и гремящим на весь район сабвуфером - то тогда молодцы детишки, всё правильно сделали))))
Гость
31 июля 2014, 11:20
"Очень правильно сделали!!!" Вы, вообще, думаете, что пишите?? А завтра они этот загоревшийся предмет в человека кинут. И какая разница, что за машина, это чье - то имущество, которое он заработал. Вы своих детей тоже учите машины поджигать??? Жаль, что не каен там стоял - был бы урок родителям, быстро бы рассказали, что с огнем не играют, когда квартиру продали б!!!
31 июля 2014, 13:21
Гость
31 июля 2014, 11:20
"Очень правильно сделали!!!" Вы, вообще, думаете, что пишите?? А завтра они этот загоревшийся предмет в человека кинут. И какая разница, что за машина, это чье - то имущество, которое он заработал. Вы своих детей тоже учите машины поджигать??? Жаль, что не каен там стоял - был бы урок родителям, быстро бы рассказали, что с огнем не играют, когда квартиру продали б!!!
"...И какая разница, что за машина, это чье - то имущество, которое он заработал..." "...Жаль, что не каен там стоял - был бы урок родителям..." ШТО?))))) А вообще, советую ознакомиться с такими вещами, как ирония, сарказм и чувство юмора. Последнее Вам точно не помешает;)
Гость
31 июля 2014, 15:56
31 июля 2014, 13:21
"...И какая разница, что за машина, это чье - то имущество, которое он заработал..." "...Жаль, что не каен там стоял - был бы урок родителям..." ШТО?))))) А вообще, советую ознакомиться с такими вещами, как ирония, сарказм и чувство юмора. Последнее Вам точно не помешает;)
А в чем заключается ирония? Ирония была у комментатора, который писал, что "спасибо деткам, что сожгли ненавистный таз". А в Ваших словах видно, что раз машина доставляет кому-то неудобства, значит можно ее сжечь. А Вы с этого еще и улыбнетесь.
Гость
30 июля 2014, 16:21
Вот смотришь на этих деток и страшно становится, скоро они и людей начнут поджигать и под поезд толкать, чтобы посмотреть что будет...
Гость
30 июля 2014, 15:50
Это что же за дети такие ? То камни на железнодорожный путь кладут ,то машины поджигают . Родители , да займите же вы своих детей полезным делом . В секциях сейчас не так уж много денег берут , хватит прибедняться(многие сетуют на то ,что дорого ) Если совсем туго с деньгами - сами с ними занимайтесь . А то что это такое дети на улице 'растут'
Гость
30 июля 2014, 18:38
у таких детей родители заняты поглощением пива, им не до досуга своих детей
Гость
31 июля 2014, 08:06
"Советский школьник легко и играючи с одной спички поджигает траву, деревья и другие строения противника" =)
Гость
30 июля 2014, 17:32
Он не написал заявление, а сказал спасибо детишкам, за то, что сожгли ненавистный таз)
Гость
31 июля 2014, 08:06
тазоводы как всегда минусят
Гость
30 июля 2014, 15:40
А может насолил им водитель этой машины и они решили так отомстить.
Гость
31 июля 2014, 23:30
Детей воспитывать нужно, что бы они знали что можно а что нет, а из за таких страдают люди невинные!!
Гость
30 июля 2014, 22:25
"Загоревшийся предмет дети, испугавшись, отбросили подальше от себя, и аэрозоль закатился под припаркованную «девятку»" Ага, это как "задержанный напал на сотрдников правоохронительных органов и начял биться мордой об их сапоги"
Гость
30 июля 2014, 22:00
Правильные люди заявлений не пишут,за то и уважаемы
Гость
31 июля 2014, 08:07
потому и живём так...
Гость
30 июля 2014, 21:18
Родители, следите за детьми. А то ведь так и Бентли сжечь можно.