Происшествия Выехал на встречку: в Волгодонске столкнулись ВАЗ и Mazda, есть погибшие

Выехал на встречку: в Волгодонске столкнулись ВАЗ и Mazda, есть погибшие

Очевидцы утверждают, что виновник аварии пытался сбежать с места ДТП

От удара ВАЗ превратился в груду искореженного металла

Страшная авария произошла накануне в Ростовской области. В Волгодонске на проспекте Строителей столкнулись две легковушки. В результате аварии погибли люди.

Как сообщает областная ГИБДД, виновником аварии стал 35-летний водитель Mazda. Иномарка под его управлением выехала на полосу встречного движения, где в этот момент двигалась «девятка». Машины столкнулись лоб в лоб. Сильный удар разворотил ВАЗ.

По словам очевидцев, водитель иномарки пытался сбежать

От полученных травм на месте скончались водитель отечественной легковушки, 32-летний мужчина, и 45-летняя пассажирка. Еще одна девушка, находившаяся в «девятке», с серьезными травмами отправлена в больницу, — сообщили в полиции.

Как пишут в соцсетях Волгодонска, погибший мужчина работал в одной из местных пиццерий. После работы он развозил коллег по домам. Водитель иномарки после ДТП пытался скрыться, но был задержан свидетелями происшествия.

Сегодня утром в Ростове произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля. Пьяный водитель не справился с управлением на большой скорости.

Если вы что-то знаете об этом происшествии, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–918–50–50–161 или на почту: 61@rugion.ru. Телефон службы новостей: 303–06–14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем