Происшествия В Таганроге женщина на легковушке сбила бабушку

В Таганроге женщина на легковушке сбила бабушку

Пострадавшая находится в больнице

Прохожие вызвали пенсионерке скорую

Авария случилась сегодня, 5 октября, на улице Чехова, 228 в Таганроге. Как сообщили очевидцы ДТП в Сети, пожилая женщина, оказавшаяся под колесами, жива. Пенсионерку госпитализировали.

— Прохожие сразу вызвали скорую. Сплошные ДТП сегодня. Очень старенькая бабушка была вся в крови, — рассказал свидетель ДТП.

В донской Госавтоинспекции корреспонденту 161.ru сообщили, что виновницей аварии оказалась 33-летняя женщина.

— По предварительным данным, женщина за рулем автомобиля Mazda не успела вовремя снизить скорость и сбила пешехода, который вышел на дорогу. Пострадавшей оказалась 79-летняя пенсионерка, — рассказали в ГИБДД России по Ростовской области.

Пожилая женщина получила сильные ушибы и гематомы. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

В Сальском районе в этот же день в столкновении трех грузовиков погибли два человека: водитель одного из грузовиков, выехавшего на встречную полосу, и мужчина за рулем «Газели».

Увидели в городе что-то интересное или необычное? Сообщите об этом всему Ростову! Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7-918-50-50-161. Телефон службы новостей 303-06-14.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Ростова. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/news161ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем