Опять платить больше? Как в 2024 году подорожает коммуналка и как на ней сэкономить
20 ноября 2023, 10:00
Гость
4 декабря 2023, 00:04
Пенсу. Научись считать насколько ты реале больше получишь пенсии за 12мес. с 01.01.24 при индекс. 7,5% и насколько больше заплатишь за коммуналку за 6мес. с 01.07.24 при индекс. 9,6%. Я сам ростовский пенс, считать умею и такие провокаторы-арифметики просто враги, держат всех за дураков.
Гость
3 декабря 2023, 23:40
Автор Ростовской 161.ru должен знать, что региональный норматив (критерий) для жилсубсидии в РО сейчас 20%, ниже макс.федерал.уровня
Гость
22 ноября 2023, 03:53
женщина на фото совсем уже деградировала что даже калькулятором считать не умеет
Гость
20 ноября 2023, 20:49
Нормальный ход! Пенсию проиндексируют на 7,5%, а тарифы на ЖКХ вырастут на на 9,64%
Как выжить пенсионеру в таких условиях?😠
Гость
21 ноября 2023, 11:21
Гость, это же путинская арифметика.
Гость
20 ноября 2023, 18:36
Так еще и банку надо заплатить, за перевод коммунальных денежных средств!!!
Грызут со всех сторон.
Гость
20 ноября 2023, 18:41
Судя по комменту, интернетом умеете пользоваться. Так заведите на компе или в телефоне приложения водоканала, энерго, тепла и платите там без комиссии. Или через любое банковское приложение через СБП - сканируете QR-код и всё. Никакой комиссии.
Гость
20 ноября 2023, 20:47
Гость
20 ноября 2023, 18:41
Судя по комменту, интернетом умеете пользоваться. Так заведите на компе или в телефоне приложения водоканала, энерго, тепла и платите там без комиссии. Или через любое банковское приложение через СБП - сканируете QR-код и всё. Никакой комиссии.
Гость, не надо ля ля,комиссия берётся и в приложениях, а бабульки с кнопочным телефоном срочно приобрести компьютер,? так ведь засада, интернета нет ещё очень во многих населённых пунктах.Не везде, дорогой гость,Москва, есть ещё и глубинка, и там живут тоже Люди.
Россиян правительство РФ обмануло:ставьте счетчики и будет вам экономия.Но не сказали,что они ежегодно будут повышать тарифы на услуги ЖКХ,а еще гражданам нужно периодически платить деньги за поверку счетчиков.
да жаль, Навальный бы поднял коммуналку до европейского уровня )))
Вы в курсе, что Навальный банальный вор?
Первая его судимость была за воровство. И это не шутка и не байка, просто эту инфу почему то стараются замалчивать в СМИ,😶
Повелитель Вселенной, может, когда плешивого закопают.
Гость
20 ноября 2023, 12:06
Опять необоснованный путинский грабёж. Им так захотелось, они уже заранее планируют, а не обосновывают и не снижают.
Гость
20 ноября 2023, 10:26
задолбали своей экономией. Ну не Жри и не сери сами
Гость
20 ноября 2023, 10:21
"По правилам тарифы на коммуналку повышают раз в год"
В СССР не было никаких правил. А сейчас везде правило одно - побольше нахапать
Гость
20 ноября 2023, 23:01
В СССР тоже говорили: -- а вот при царском режиме было... Ну и как лучше стало, вот так и будет после очередного переворота, если дурости у нас хватит на переворот.😉 и опять начнете плакаться, а вот в начале 2020 г. было...😁🔥
Гость
20 ноября 2023, 10:09
Вот именно ради этого и идет СВО: чтобы обложить и жителей Украины такими же коммуналками как у нас, и прибавить сверху еще и побор "на капремонт" (на Украине этого побора нет)
ты ты шо, а на що ОСМД? для россиян объясняю: вна Украине если дом разваливается то денег нет его восстанавливать. Но с учётом климата это редкое явление. Однако к 2016 году даже щадящий климат, довёл до ручки дома. И рада УКР. приняла закон, что в добровольном режиме создаются ОСМД, а если нет, то пока это не обязательно. И в итоге граждане Украины даже не поняли, что нужно ремонтировать дома в которых они живут. Делайте выводы!
ЗЫ как с таким менталитетом они в Европу захотели мне не понятно)))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте