RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

760мм 70%
Подробнее
6 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Тарифы на газ вырастут в Ростовской области

20 июля 2020, 16:33
Гость
20 июля 2020, 16:53
я не понял , в московии что зарплата меньше или там нищие живут ? почему им дешевле чем в Ростовскую область
20 июля 2020, 19:30
Главное , чтоб спиртное не подорожало.
20 июля 2020, 21:28
Нам с каждым днем все радостнее жить! Слава обновленной конституции! Цены на газ в России оказались выше европейских Об этом сообщает "Рамблер" СМИ отмечают, что грядущее повышение тарифов связано с рекордными убытками «Газпрома» за первый квартал текущего года. Подчеркивается, что компания недополучила более 116 миллиардов рублей. Причиной тому стали растущая популярность сжиженного природного газа в Европе, вынужденная необходимость снижения цен на продукцию, а также необычайно теплая зима в России. Отмечается, что рост цен на «голубое топливо» ощутят только россияне. Теперь мы заживем после новой конституции!
Гость
20 июля 2020, 17:03
Стихи - Воруют... Иль погода переменилась, Иль ветра не оттуда дуют? Бабка, отчего же растут тарифы? Да всё больше, милок, воруют... :) Автор: ПавелМ
Гость
20 июля 2020, 20:40
ура у нас наконец таки поднимут цены спасибо родному фас что бы мы без него делали бы
Гость
21 июля 2020, 09:50
Наконец то поправки заработали! УРА !
Гость
21 июля 2020, 09:26
Оккупанты. В Европе российский газ подешевел и стал дешевле чем в России. А зарплаты у них намного больше чем у россиян. Вот тебе и "народное достояние"...
Гость
21 июля 2020, 10:31
Они там совсем ахренели.
Гость
21 июля 2020, 11:38
Слава святым: Николаю - Мир Ликийских.чудотворцу и Владимиру обнуленному - всея Руси благодетелю.
Гость
21 июля 2020, 15:58
Опять за счёт простых граждан Газпром свои убытки покрывает... а глава Газпрома и его топ-менеджеры многомиллионные зарплаты получают...
Гость
21 июля 2020, 11:37
Газ в России должен быть бесплатным для населения.
Гость
21 июля 2020, 12:47
Откуда такие цены? Сейчас у нас тариф по 6.18496 руб. То за тысячу кубов 6185 руб.??????
Гость
22 июля 2020, 18:56
Где вы берете такие цены?Газ в Ростовской области стоит 6184,96 за тысячу кубов
Гость
28 июля 2020, 13:50
Акция против повышения цен Пока молчим, будем платить
Гость
20 июля 2020, 17:47
Вырастут на копейки?Уж оплатить в месяц за газ деньги найдутся.В Сочи вон пляжи переполнены.Денег на Сочи есть,на газ нет.Это как так?