перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пять хороших способов защитить квартиру от взлома и кражи (грабителям не понравится)

2 мая 2020, 09:00
Гость
2 мая 2020, 11:53
"...особенно в нынешнее времена, когда вклады россиян свыше 1 миллиона рублей того и гляди обложат налогами..." Глупенький... их, скорее всего, просто отберут. Прочти выступление Кудрина. Это был пробный камень. Закинули его удачно и неслучайно. Люди проглотили, не возмущались. Взамен - бронзовые облигации госзайма, это в лучшем случае. Денег нет у государства. Было уже такое в трудные времена.
Гость
8 июня 2020, 09:57
Самая лучшая защита квартиры от воров это наличие злой собаки.
Гость
8 июня 2020, 12:44
Злобный Гость, ну не каждый вор сможет убить собаку в силу психологического состояния при проникновении в чужое жилье.А так да!Пультовая охрана хотя дорогая,но надежная.
Гость
1 марта 2022, 15:26
Самая лучшая защита квартиры - отсутствие квартиры! Как говорится - решайте сами иметь или не иметь...
16 июня 2020, 08:42
охранка, вебкамера и прочие электронные средства защиты должны иметь свой автономный источник питания, ибо воры не дибилы, а практически все квартиры можно обесточить с лестничной клетки, если даже есть замок на электрошкафе - его взломать куда легче квартирного
Гость
2 мая 2020, 09:48
"Где спрятать нычку" - Афтар ботает по фене??
Гость
16 июня 2020, 08:54
"когда вклады россиян свыше 1 миллиона рублей того и гляди обложат налогами." Вообще-то планируют пока облагать налогом доход от вклада свыше 1 млн., т.е. проценты по вкладу, а не сам вклад.
Гость
16 июня 2020, 09:25
При этом вклады в разных банках суммируются. Т.е. будет где-то сидеть человечек, который посчитает твои деньги 💰 и обложит налогом. В этом случае лучше не светиться и хранить дома (((
Гость
2 мая 2020, 11:18
просто недалекий человек.
Гость
2 мая 2020, 11:21
Что такое "шрифтовый" замок? И каким шрифтом его открыть, "готическим" или "кириллицей"?
23 июня 2020, 23:24
Нечего деньги в квартире хранить Лучше пойти и с друзьями пропить!