СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Энергетики хотят увеличивать тарифы ежеквартально

Гость
13 мар 2015 в 12:25

Зато один за одним посылаем гумконвои в Донбасс, Снижаем цену на газ хохлам. Списываем долги многомиллиардные.Наше государство заботится обо всех, но только не о своих гражданах. Сильно не любит государство своих граждан. А нам только налоги, платежи различные увеличивать. Ведь надо где-то деньги брать. Энергоносители подешевели на мировом рынке, значит монополисты за наш счет компенсируют снижение своих доходов.

Гость
13 мар 2015 в 06:59

сами народ до бунта до ведут, выросло новое поколение которое терпеть не станет, зачем людям такое государство? раскулачивать пора начинать вот и 20е близко

Гость
12 мар 2015 в 14:01

а зарплаты людям кто повысит ?

Гость
13 мар 2015 в 08:55

Да уж правительство все делает для поддержки народа в кризис.

Гость
15 мар 2015 в 16:09

нытики вы все неблагодарные! ведь теперь крым ваш.

Гость
13 мар 2015 в 12:19

А харя у всяких вексельбергов и им подобных не треснет ?
Так то нефть здорово подешевела.....или что лето впереди на Багамы деньги нужны?

Гость
13 мар 2015 в 11:07

Интересно, цена нефти упала почти в 2 раза, производим соответственно и газ, и нефтепродукты в России, т.е. расходы идут в рублях, зарплату не повышают, а то и понижают за счет сокращения надбавок к окладу... Может еще и за воздух платить начнем!! Господа правители - перечитайте сказку про чипполино, она очень поучительная!!!

Владимир
12 мар 2015 в 18:28

Лучше повышать цены ежемесячно, как в 90-е, а правительство поддержит, вот посмотрите, пообещают откат процентов 10, а богатый за копейку и мать родную продаст. А народ что быдло все стерпит, ему деватся все равно некуда, а то отключим свет.

Гость
13 мар 2015 в 19:16

Все хотят хорошо жить за чужой счёт ... Девиз нашего времени.

Гость
12 мар 2015 в 16:53

все мало и мало . такое чувство что наше государство закупает газ мазут уголь древесину у другой страны .сколько можно обдирать народ.

Дед АС
14 мар 2015 в 18:48

Дааааа...ё моё. Нет слов. Придется выпить и сменить трафик. Сёрфинг тоже заброшу.

Макс
18 мар 2015 в 00:05

На какое, б..., топливо у них резко цены вверх пошли? На обогащенный уран?
Нефть 50-60 держится, в сравнении с прошлыми 5 годами в два раза НИЖЕ!

Гость
25 мар 2015 в 10:28

Не ну коль Аркашу попросили, то он одобрит, одобрил же сдаче Южэнерго в частную собственность, а тут всего-то тариф увеличить раз в квартал. Да, а бэтман не в курсе будет, ну как всегда.

Миру Мир
12 мар 2015 в 17:55

Че внуки подросли? Вы товарищи пыл умерте !

Гость
12 мар 2015 в 12:53

Что,вода в реках дорожает?Или нефть-газ на мировом рынке резко полезли вверх?В нулевые годы повышение цен на внутреннем рынке объясняли ростом мировых цен,да еще и кормили сказками про Фонд национального благосостояния,мол, накопим себе заначку и пустим её на всеобщее благо (однако средства из этого Фонда почему-то достаются и без того не бедным банкам и монополиям).Теперь-то по какой причине повышать?дорого у Газпрома-найдите других поставщиков

Гость
16 мар 2015 в 23:35

А я за повышение тарифов на ЖКХ .Вдруг они подавятся )))

Гость
12 мар 2015 в 20:39

задолжали страшно завтра руки опускаются что сказать детям работаем и банкноты а форту с иностранцами в капитале-это вариант санкций?